Железнодорожные новости за 26.06.2013

В селе Колочава открыли настоящую стальную магистраль, где каждый имеет возможность окунуться в прошлое и увидеть раритетную железнодорожную технику воочию.

Настоящим подарком стало задержание вора, который в течение трех месяцев розкомплектував верхнее строение пути в Стрыйской и Ходоровский дистанциях пути.

На днях в управлении ЮЖД состоялись торжества по случаю победы спортсменок ДФСК «Локомотив» в составе сборной Украины на чемпионате Кубка Европы по синхронному плаванию.

Укрзализныця делает все от нее зависящее, чтобы пассажиры могли с комфортом доехать к морю. Вводятся дополнительные поезда, открываются новые кассы.

Повышение качества обслуживания пассажиров железнодорожного транспорта - приоритетная задача Национального плана действий на 2013 год

В Укрзализныце проанализировали ход выполнения задач Национального плана действий на 2013 год по реформированию железнодорожного транспорта

В течение «зеленых» праздников, с 21 по 24 июня 2013, Приднепровская железная дорога в дальнем сообщении перевезла 127, 3000 пассажиров.

Донецкая железная дорога предупреждает об уголовной ответственности за вандализм.

Укрзализныця поручила ученым разработать корпоративную стратегию информатизации.

Пилотный рейс нового контейнерного поезда Чехия - Словакия - Украина - Россия состоялся 23 июня