На днях в управлении ЮЖД состоялись торжества по случаю победы спортсменок ДФСК «Локомотив» в составе сборной Украины на чемпионате Кубка Европы по синхронному плаванию.


Дата публикации:

Золотые рыбки "Локомотива"

Валентин Бердута



На днях в управлении ЮЖД состоялись торжества по случаю победы спортсменок ДФСК «Локомотив» в составе сборной Украины на чемпионате Кубка Европы по синхронному плаванию.



Начальник Южной железной дороги Александр Филатов, поздравляя пловчих и тренеров со знаменательным событием, вручил им цветы, подарки и пожелал новых побед. Между прочим, к признанию на мировом уровне осталось уже не так много времени: за месяц в Испании начнется чемпионат мира. Поэтому после победы в новоиспеченных чемпионок Европы начались нелегкие тренировочные будни. И только после Испании, с которой, надеемся, синхронистки «Локомотива» также вернутся с «золотом» и «серебром», они будут короткую передышку. Поскольку уже в декабре, в бассейне «Локомотив» Южной железной дороги, стартует открытый чемпионат Украины по синхронному плаванию.



- Безусловно, это был успешный выступление в этом сезоне, - говорит главный тренер сборной Украины по синхронному плаванию, заслуженный тренер Украины Светлана Садоива. - Мы впервые подошли вплотную к испанской команды, которая является призером олимпийских игр, и завоевали в ней произвольную программу в группе. Девушки молодцы: выступили дружно, слаженно, словом, так, как и должны выступать чемпионы. Поэтому хочу выразить благодарность Южной железной дороги и непосредственно руководству магистрали за помощь в покорении вершин. И заверить, что их у нас впереди будет еще немало.



http://www.magistral-uz.com.ua/articles/zoloti-ribki-lokomotiva.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.