1. Главная
  2. Новости
  3. Железнодорожные новости за 29.03.2014
Railwayz.info
  • Железнодорожные новости
  • Фотолинии (фото вокзалов)
  • Календарь
  • Расписания
    • Пригородные
    • Пассажирские
    • Грузовые
  • Карты и схемы
  • Подвижной состав
  • Отчёты о поездках
  • Минифотогалерея
  • Литература
  • Комментарии
  • Форум
  • Обратная связь
  • Как помочь сайту
  • О проекте
Telegram Telegram канал «Фотолинии» Фотолинии

Железнодорожные новости за 29.03.2014

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство за эксплуатацию опасных электропоездов Hyundai.

23 марта текущего года в 12 часов 30 минут на железнодорожном переезде перегона Красный Луч - пост 160 Дебальцевской дирекции железнодорожных перевозок произошло ДТП.

Отставание от графика движения поездов на направлении Сальково - Сиваш было вызвано обрывом консоли контактного провода.

ТЭС Бел жд в Пинске. Дополнительные резервы для улучшения состояния путевой инфраструктуры.

Шестой пятивагонный электропоезд региональных линий бизнес-класса прибыл в Беларусь.

Белорусская железная дорога внесла корректировки в расписание движения международных поездов в связи с переходом стран ЕС и Украины на летнее время.

Copyright © 2005-2026, Команда railwayz.info и авторы материалов.
При некоммерческом использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Коммерческое использование допускается только с письменного разрешения авторов соответствующих материалов.