Отставание от графика движения поездов на направлении Сальково - Сиваш было вызвано обрывом консоли контактного провода.


Дата публикации:

Из-за обрыва консоли контактного провода на направлении Сальково - Сиваш, который произошел 10 марта в 13 часов 12 мин., поезда по нечетному пути курсировали с отставанием от графика движения от 1 часа до 2,5 часов, сообщает пресс-центр Укрзализныци.



Повреждения контактной сети произошло на 1331 км пк 8 направления Сальково - Сиваш. Заметив препятствие для движения, машинист поезда № 53 Пермь - Симферополь применил экстренное торможение, но избежать повреждения двух токоприемников не удалось. Из-за этой ситуации пассажирский поезд № 53 задержался на 2 часа 18 мин.



С отставанием от графика движения также проследовали электропоезд № 6623 Новоалексеевка - Симферополь - на 2 часа 35 мин., пассажирский поезд № 97 Москва - Керчь - на 1 час 5 мин. и грузовой поезд - на 2 часа 19 мин.



На данный момент железнодорожники устранили нарушения в работе контактной сети, движение поездов на участке Сальково - Сиваш осуществляется в обычном режиме.



http://railway.in.ua/news/otstavanie_ot_grafika_dvizhenija_poezdov_na_napravlenii_salkovo_sivash_bylo_vyzvano_obryvom_konsoli_kontaktnogo_provoda/2014-03-11-1387

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.