Станция Уфа

станция Уфа | о.п. Воронки
о.п. Правая Белая | станция Уфа

География и подчинение

Администрация: ОАО "РЖД" (РЖД)
Страна: Россия
Куйбышевская железная дорога
Линии
Уфа — 1779 км (1620,500 км)
Чишмы — Уфа (1620,500 км)

Текущее местное время на станции Уфа: (GMT+4)


Класс станции: 1
Код Экспресс-3/UIC: 2024600
Код ЕСР: 654504
Географические координаты станции: 54.74876° с.ш. 55.9481799° в.д.

Станция Уфа на картах и спутниковых снимках

Станция Уфа на OpenStreetMap

Расписание движения поездов по станции Уфа

Расписание движения пригородных поездов по станции Уфа

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
6402 Дёма — Аша ежедневно по 31 октября
6402 Дёма — Аша ежедневно с 1 ноября
6431 Тавтиманово — Дёма по будням кроме 11 октября
6220 Дёма — Шакша по будням кроме 11 октября
6911/6912 Уфа — Айгир по выходным
6911/6912 Уфа — Айгир только 11 октября
6211 Шакша — Кандры по будням кроме 11 октября
6431/6491 Тавтиманово — Кандры по выходным
6431/6491 Тавтиманово — Кандры только 11 октября
6464 Раевка — Шакша ежедневно
6433 Улу-Теляк — Уфа по выходным по 31 октября
6433 Улу-Теляк — Уфа по выходным с 4 ноября
6433 Улу-Теляк — Уфа только 11 октября
7103/7104/7142/7141 Уфа — Оренбург ежедневно
6433 Улу-Теляк — Дёма по будням с 28 сентября по 29 октября кроме 11 октября
6433 Улу-Теляк — Дёма по будням с 1 ноября
6877/6878/6404 Приуралье — Улу-Теляк ежедневно
7109/7110 Кумертау — Уфа ежедневно
6215/6216 Шакша — Инзер ежедневно
6460 Раевка — Уфа по будням кроме 11 октября
6435 Улу-Теляк — Уфа ежедневно
6206 Приютово — Иглино ежедневно
6437 Уфа — Раевка ежедневно
6494 Кандры — Уфа ежедневно
6423 Кропачёво — Дёма ежедневно с 25 сентября по 31 октября
6423 Кропачёво — Дёма ежедневно с 1 ноября
6458/6456 Абдулино — Уфа ежедневно по 31 октября
6458/6456 Абдулино — Уфа ежедневно с 1 ноября
6801/6802 Стерлитамак — Уфа ежедневно с 28 сентября по 31 октября
6801/6802 Стерлитамак — Уфа ежедневно с 1 ноября
6203 Иглино — Дёма ежедневно
6871/6872 Инзер — Уфа ежедневно
6416 Уфа — Улу-Теляк ежедневно
6453 Уфа — Раевка ежедневно
6803/6804 Уфа — Стерлитамак ежедневно с 28 сентября по 31 октября кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
6803/6804 Уфа — Стерлитамак только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
6803/6804 Уфа — Стерлитамак ежедневно с 1 ноября
6452 Раевка — Уфа ежедневно
6218 Дёма — Иглино ежедневно
6853/6854 Уфа — Инзер ежедневно
6455/6457 Уфа — Абдулино ежедневно по 31 октября
6455/6457 Уфа — Абдулино ежедневно с 1 ноября
6403 Улу-Теляк — Дёма ежедневно
6420 Уфа — Урман по будням по 29 октября кроме 11 октября
6420 Уфа — Урман по будням с 1 ноября
6493 Уфа — Кандры ежедневно
6424 Дёма — Кропачёво ежедневно по 31 октября
6424 Дёма — Кропачёво ежедневно с 1 ноября
7107/7108 Уфа — Кумертау ежедневно по 11 октября
7107/7108 Уфа — Кумертау ежедневно с 12 октября
6205 Иглино — Приютово ежедневно
6913/6914 Айгир — Уфа по выходным
6913/6914 Айгир — Уфа только 11 октября
6492 Кандры — Шакша ежедневно
6401 Улу-Теляк — Раевка ежедневно по 31 октября
6401 Улу-Теляк — Раевка ежедневно с 1 ноября
6454/6432 Раевка — Тавтиманово ежедневно
6417/6463 Аша — Раевка ежедневно по 31 октября кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
6417/6463 Аша — Раевка только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
6417/6463 Аша — Раевка ежедневно с 1 ноября
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк ежедневно по 31 октября
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк ежедневно с 1 ноября
7144/7143/7105/7106 Оренбург — Уфа ежедневно
6873/6874 Инзер — Шакша ежедневно

Расписание движения пассажирских поездов по станции Уфа

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
194Ч Москва Казанская — Магнитогорск Пасс 09.11, 13.11, 17.11
352Й Уфа — Приобье 19.10, 23.10, 27.10
101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 18.10, 20.10, 22.10
101Й Нижневартовск 1 — Ульяновск Центр. 18.10, 20.10, 22.10
609Й Уфа — Ульяновск Центр. 18.10, 20.10, 22.10
610Й Ульяновск Центр. — Уфа 18.10, 20.10, 22.10
610Й Ульяновск Центр. — Нижневартовск 1 18.10, 20.10, 22.10
331Й Новый Уренгой — Уфа до 13.12, ежедневно
407У Челябинск-Главный — Адлер 20.10, 24.10, 27.10
676Й Сибай — Уфа 18.10, 20.10, 22.10
676У Магнитогорск Пасс — Уфа 18.10, 20.10, 22.10
676У Магнитогорск Пасс — Москва Казанская 18.10, 20.10, 22.10
127Ы Красноярск Пасс — Адлер 18.10, 22.10, 26.10
012Й Самара — Владивосток 21.10, 25.10, 29.10
102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 18.10, 20.10, 22.10
013У Челябинск-Главный — Москва Казанская 18.10, 20.10, 22.10
278Х Москва Казанская — Уфа 04.11
277Й Уфа — Москва Казанская 07.11
142С Симферополь Пасс — Пермь 2 до 13.12, по пн, чт
193У Магнитогорск Пасс — Москва Казанская 10.11, 14.11, 18.11
129Ы Красноярск Пасс — Анапа до 14.11, по ср, вс
347Й Уфа — Санкт-Петербург-Главн. 18.10, 20.10, 22.10
373С Махачкала — Тюмень 21.10, 25.10, 29.10
142Е Пермь 2 — Симферополь Пасс до 11.12, по ср, сб
011Й Владивосток — Самара 21.10, 25.10, 29.10
352Е Приобье — Уфа 18.10, 22.10, 26.10
128Ы Адлер — Красноярск Пасс 18.10, 22.10, 26.10
059Н Новокузнецк — Кисловодск 20.10, 24.10, 28.10
097Э Тында — Кисловодск 19.10, 21.10, 23.10
147Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 19.10, 21.10, 23.10
129С Анапа — Красноярск Пасс до 18.11, по чт, вс
059С Кисловодск — Новокузнецк 20.10, 24.10, 28.10
097С Кисловодск — Тында 19.10, 21.10, 23.10
373Е Тюмень — Махачкала 21.10, 25.10, 29.10
392У Москва Казанская — Челябинск-Главный до 12.12, ежедневно
123Н Новосибирск-Главный — Белгород 20.10, 24.10, 28.10
014Е Москва Казанская — Челябинск-Главный 18.10, 20.10, 22.10
234М Москва Казанская — Челябинск-Главный 04.11, 09.11
014Е Москва Казанская — Магнитогорск Пасс 18.10, 20.10, 22.10
347Ж Санкт-Петербург-Главн. — Уфа 18.10, 20.10, 22.10
675Й Уфа — Сибай 18.10, 20.10, 22.10
675Э Уфа — Сибай 18.10, 20.10, 22.10
332Й Уфа — Новый Уренгой до 11.12, ежедневно
124В Белгород — Новосибирск-Главный 20.10, 24.10, 28.10
147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 19.10, 21.10, 23.10
408С Адлер — Челябинск-Главный 20.10, 24.10, 28.10
391У Челябинск-Главный — Москва Казанская до 11.12, ежедневно

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой

Ссылки на материалы про станцию Уфа

Добавить ссылку

Коммерческие операции, выполняемые на станции Уфа

1 Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций.
3 Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования.
П Продажа билетов на все пассажирские поезда. Прием и выдача багажа.
Источник данных: Тарифное руководство № 4.

Фотографии станции Уфа

Добавить фото станции Уфа
Вид с первой платформы в сторону Кропачёво
Вид с первой платформы в сторону Кропачёво
Вокзал, вид с востока 1
Вокзал, вид с востока
Депо
Депо
Депо
Депо
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Депо
Депо
Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.