На Северо-Кавказской железной дороге с начала 2011 года инвестировано около 59 млн рублей в ремонт вокзальных комплексов.


Дата публикации:

В том числе на капитальный ремонт зданий и сооружений направлено более 53 млн рублей, на текущий ремонт - более 5 млн рублей.

По сообщению Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, за 8 месяцев капитально отремонтированы пассажирские платформы № 2 на вокзалах "Ростов-Главный", "Шахтная", "Лихая"; пассажирские платформы вокзалов "Новочеркасск" и "Краснодар"; кровли вокзала "Крымская" и здания, где расположены комнаты длительного отдыха (КДО) вокзала "Ростов-Главный"; зал повышенной комфортности вокзала "Невинномысск"; санузел вокзала "Минеральные Воды".

Текущий ремонт проведен в помещениях вокзалов "Ростов-Главный" и "Пятигорск", фасадов вокзалов "Тоннельная" и "Кизляр". Обновлены ограждения кровли вокзалов "Новороссийск", "Тоннельная", "Краснодар-1".

Всего в 2011 году Региональной дирекцией железнодорожных вокзалов в капитальный ремонт вокзальных комплексов Северо-Кавказской железной дороги планируется инвестировать более 72 млн рублей и почти 13 млн рублей – в текущий ремонт, сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77928

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.