Инвестиции в реконструкцию железнодорожного вокзала и внедрение АСОКУПЭ на станции \"Зеленогорск\" Октябрьской железной дороги в 2011 году составят свыше 100 млн рублей.


Дата публикации:

До конца 2011 года на станции "Зеленогорск" планируется выполнить перепланировку помещений здания вокзала. Данные работы ведутся с целью повышения качества обслуживания пассажиров. Наиболее удобным станет не только размещение пригородных билетных касс, но и производственных помещений, а также турникетного зала с накопительной площадкой.

Кроме того, инвестиционной программой предусмотрена полная реконструкция как внешнего облика здания вокзала с обработкой фасада покрытием "антиграффити", так и всех внутренних коммуникаций здания. Особое внимание уделено охранно-пожарной безопасности и установке интеллектуальной системы управления инженерными сетями вокзала.

Для пассажиров будет отреставрирован зал ожидания, фасад здания будет оснащен художественной подсветкой. Также будут установлены турникеты в здании вокзала с ограждением по периметру вокзального комплекса для обеспечения пропускного режима и построен турникетный павильон около платформы № 1.

Все работы планируется завершить к концу 2011 года. Общий объем инвестиций в проект в 2011 году составляет 106,92 млн рублей, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77939

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.