"Аэроэкспресс" в апреле отменит несколько поздних рейсов в Шереметьево и обратно.


Дата публикации:

"Аэроэкспресс", чьи поезда курсируют по маршрутам Москва – аэропорты, в апреле на несколько дней отменит ряд вечерних рейсов между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево, следует из сообщения оператора.



В период с 15 по 20 апреля, с 22 по 27 апреля и 29 апреля из Шереметьево будут отменены аэроэкспрессы в 22.00, 23.00 и 00.00 мск, с Белорусского вокзала до аэропорта – в 22.30, 23.30 и 00.30 мск. Это связано с проведением ремонтных работ на Московской железной дороге, поясняет компания.



Наша справка:



Компания "Аэроэкспресс" – железнодорожный оператор по перевозке пассажиров между городом и аэропортами в Москве (Внуково, Домодедово и Шереметьево), Сочи, Владивостоке. Аналогичный проект реализуется к Универсиаде в Казани. Оператор также осуществляет пригородные перевозки. В 2012 году компания перевезла 17,4 млн человек.



РЖД владеют 50% "Аэроэкспресса", структура группы компаний "Трансгрупп АС" (ООО "Дельта-транс-инвест") – 25%, бизнесмены Андрей Бокарев и Искандер Махмудов – 7,5% и 17,5% соответственно.



http://www.rzd-partner.ru/news/passazhirskie-zh-d-perevozki/aieroiekspress--v-aprele-otmenit-neskol%27ko-pozdnikh-reisov-v-sheremet%27evo-i-obratno/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.