В Комсомольском регионе Дальневосточной железной дороги создана комиссия по подготовке к 40-летию Байкало-Амурской магистрали, которое будет отмечаться летом 2014 года.


Дата публикации:

Подготовка к юбилею:



В Комсомольском регионе Дальневосточной железной дороги создана комиссия по подготовке к 40-летию Байкало-Амурской магистрали, которое будет отмечаться летом 2014 года. На первом своем заседании комиссия намерена рассмотреть предложения по празднованию юбилей БАМа, поступившие от трудовых коллективов, ветеранских и профсоюзных организаций региона дороги.



Одними из первых поступили предложения организовать в юбилейном году проезды по бамовским станциям дороги поезда «Ветеран» и юбилейного эстафетного поезда.



Комиссия на своих заседаниях намерена рассмотреть вопрос о привлечении к подготовке юбилея руководителей Солнечного и Верхнебуреинского районов Хабаровского края, а также уточнить финансовые возможности линейных предприятий, выяснить дополнительную по¬требность средств от железной дороги, ОАО «РЖД», муниципальных органов власти.

Контроль за работой комиссии взял на себя заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по Комсомольскому территориальному управлению Виталий Липский.



http://zdr.gudok.ru/pub/14/210136/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.