Донецкая магистраль (Украина) развивает услуги коммерческого вагоноремонта.


Дата публикации:

За прошедший год на вагоноремонтных мощностях филиала «Донецкая ЖД» ПАО «Укрзализныця» отремонтированы более 2,3 тыс. грузовых вагонов частной собственности, говорится в данных ПАО УЗ.

Донецкая магистраль (Украина) развивает услуги коммерческого вагоноремонта



Заказчиками выступили промышленные предприятия – собственники подвижного состава. Большую часть работ составил деповский ремонт (1638 ед.); прочее – капремонт (еще 679 ед.).



В целом на мощностях ДЖД как филиала ПАО УЗ за год выполнен ремонт более 5,5 тыс. грузовых вагонов, из которых 40% составил частный парк, 60% - инвентарный принадлежности материнской компании. Инвентарный парк охвачен в объеме 3,2 тыс. ед., что составило более 10% вагонов ПАО УЗ, отремонтированных за год. Номенклатура, прошедшая ремонты на полигоне магистрали – практически на 100% полувагоны.



Напомним, ПАО УЗ взят курс на восстановление полноценной работоспособности Донецкой ЖД. В частности, на сети ДЖД восстанавливается грузовая работа - за 11 месяцев прошлого года погрузка вышла на уровень 40 млн т.



Автор: Владимир Каткевич



http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/donetskaya-magistral-ukraina-razvivaet-uslugi-kommercheskogo-vagonoremonta/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.