Дни курсирования: с 18.05, по сб
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Анапа | 2064188 | — | 19:30 | ||
Крымская | 2064320 | 21:13 | 40 | 21:53 | 1 ч 43 мин |
Абинская | 2064181 | 22:08 | 2 | 22:10 | 2 ч 38 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 23:23 | 33 | 23:56 | 3 ч 53 мин |
Динская | 2064193 | 00:28 | 2 | 00:30 | 4 ч 58 мин |
Кореновск | 2064265 | 01:02 | 8 | 01:10 | 5 ч 32 мин |
Выселки | 2064197 | 01:35 | 5 | 01:40 | 6 ч 5 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 02:50 | 18 | 03:08 | 7 ч 20 мин |
Ея | 2064266 | 04:41 | 3 | 04:44 | 9 ч 11 мин |
Белоглинская | 2064267 | 05:05 | 3 | 05:08 | 9 ч 35 мин |
Сальск | 2064090 | 06:28 | 26 | 06:54 | 10 ч 58 мин |
Куберле | 2064065 | 08:27 | 3 | 08:30 | 12 ч 57 мин |
Зимовники | 2064295 | 08:59 | 3 | 09:02 | 13 ч 29 мин |
Ремонтная | 2064272 | 09:37 | 3 | 09:40 | 14 ч 7 мин |
Котельниково | 2020860 | 10:26 | 2 | 10:28 | 14 ч 56 мин |
Жутово | 2020845 | 11:20 | 2 | 11:22 | 15 ч 50 мин |
Сарепта | 2020838 | 13:03 | 2 | 13:05 | 17 ч 33 мин |
Волгоград 1 | 2020500 | 13:41 | 45 | 14:26 | 18 ч 11 мин |
Петров Вал | 2020760 | 17:41 | 2 | 17:43 | 22 ч 11 мин |
Карамыш | 2020802 | 19:21 | 4 | 19:25 | 23 ч 51 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 21:09 | 28 | 21:37 | 25 ч 39 мин |
Сенная | 2020791 | 00:04 | 5 | 00:09 | 28 ч 34 мин |
Кулатка | 2020938 | 01:21 | 3 | 01:24 | 29 ч 51 мин |
Возрождение | 2020943 | 01:50 | 3 | 01:53 | 30 ч 20 мин |
Сызрань Город | 2024602 | 03:14 | 7 | 03:21 | 31 ч 44 мин |
Самара | 2024000 | 07:05 | 85 | 08:30 | 35 ч 35 мин |
Бугуруслан | 2024650 | 11:22 | 2 | 11:24 | 39 ч 52 мин |
Абдулино | 2024670 | 12:38 | 2 | 12:40 | 41 ч 8 мин |
Аксаково | 2024680 | 13:32 | 3 | 13:35 | 42 ч 2 мин |
Уфа | 2024600 | 17:08 | 36 | 17:44 | 45 ч 38 мин |
Кропачево | 2040580 | 20:27 | 15 | 20:42 | 48 ч 57 мин |
Усть-Катав | 2040453 | 21:09 | 1 | 21:10 | 49 ч 39 мин |
Вязовая | 2040570 | 21:27 | 1 | 21:28 | 49 ч 57 мин |
Сулея | 2040560 | 22:15 | 1 | 22:16 | 50 ч 45 мин |
Бердяуш | 2040438 | 22:41 | 1 | 22:42 | 51 ч 11 мин |
Златоуст | 2040550 | 23:41 | 2 | 23:43 | 52 ч 11 мин |
Миасс 1 | 2040530 | 00:48 | 2 | 00:50 | 53 ч 18 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 02:18 | 43 | 03:01 | 54 ч 48 мин |
Шумиха | 2040498 | 04:41 | 1 | 04:42 | 57 ч 11 мин |
Мишкино | 2040501 | 05:16 | 1 | 05:17 | 57 ч 46 мин |
Юргамыш | 2040503 | 05:42 | 1 | 05:43 | 58 ч 12 мин |
Курган | 2040600 | 06:28 | 18 | 06:46 | 58 ч 58 мин |
Лебяжья-Сибирская | 2040525 | 07:52 | 1 | 07:53 | 60 ч 22 мин |
Макушино | 2040527 | 08:30 | 2 | 08:32 | 61 ч |
Петухово | 2040529 | 09:07 | 10 | 09:17 | 61 ч 37 мин |
Петропавловск | 2040500 | 10:27 | 40 | 11:07 | 62 ч 57 мин |
Исилькуль | 2044920 | 12:54 | 50 | 13:44 | 65 ч 24 мин |
Омск-Пассажирский | 2044700 | 15:34 | 37 | 16:11 | 68 ч 4 мин |
Калачинская | 2044740 | 17:28 | 2 | 17:30 | 69 ч 58 мин |
Татарская | 2044820 | 18:44 | 2 | 18:46 | 71 ч 14 мин |
Чаны | 2044850 | 19:23 | 2 | 19:25 | 71 ч 53 мин |
Барабинск | 2044690 | 20:35 | 30 | 21:05 | 73 ч 5 мин |
Каргат | 2044770 | 22:39 | 2 | 22:41 | 75 ч 9 мин |
Новосибирск-Главный | 2044001 | 00:40 | 18 | 00:58 | 77 ч 10 мин |
Юрга 1 | 2028190 | 03:11 | 2 | 03:13 | 79 ч 41 мин |
Тайга | 2028180 | 04:08 | 4 | 04:12 | 80 ч 38 мин |
Анжерская | 2028010 | 04:39 | 2 | 04:41 | 81 ч 9 мин |
Мариинск | 2038060 | 06:13 | 108 | 08:01 | 82 ч 43 мин |
Тяжин | 2038131 | 09:00 | 2 | 09:02 | 85 ч 30 мин |
Боготол | 2038155 | 10:18 | 2 | 10:20 | 86 ч 48 мин |
Ачинск 1 | 2038210 | 11:21 | 5 | 11:26 | 87 ч 51 мин |
Козулька | 2038191 | 12:27 | 4 | 12:31 | 88 ч 57 мин |
Красноярск Пасс | 2038001 | 15:00 | 70 | 16:10 | 91 ч 30 мин |
Уяр | 2038211 | 19:12 | 6 | 19:18 | 95 ч 42 мин |
Заозерная | 2038175 | 19:54 | 7 | 20:01 | 96 ч 24 мин |
Канск-Енисейский | 2038240 | 21:14 | 7 | 21:21 | 97 ч 44 мин |
Иланская | 2038195 | 21:55 | 52 | 22:47 | 98 ч 25 мин |
Ингашская | 2038185 | 23:23 | 4 | 23:27 | 99 ч 53 мин |
Решоты | 2038235 | 00:10 | 4 | 00:14 | 100 ч 40 мин |
Тайшет | 2054120 | 01:24 | 3 | 01:27 | 101 ч 54 мин |
Парчум | 2054801 | 03:10 | 1 | 03:11 | 103 ч 40 мин |
Новочунка | 2054757 | 03:29 | 2 | 03:31 | 103 ч 59 мин |
Сосновые Родники | 2054758 | 03:44 | 2 | 03:46 | 104 ч 14 мин |
Чуна | 2054759 | 04:02 | 2 | 04:04 | 104 ч 32 мин |
Вихоревка | 2054295 | 06:05 | 24 | 06:29 | 106 ч 35 мин |
Падунские Пороги | 2054771 | 07:25 | 5 | 07:30 | 107 ч 55 мин |
Гидростроитель | 2054772 | 07:48 | 3 | 07:51 | 108 ч 18 мин |
Кежемская | 2054776 | 08:54 | 2 | 08:56 | 109 ч 24 мин |
Речушка | 2054779 | 09:28 | 2 | 09:30 | 109 ч 58 мин |
Видим | 2054781 | 09:57 | 2 | 09:59 | 110 ч 27 мин |
Коршуниха-Ангарская | 2054786 | 11:31 | 13 | 11:44 | 112 ч 1 мин |
Хребтовая | 2054787 | 12:09 | 2 | 12:11 | 112 ч 39 мин |
Ручей | 2054791 | 13:37 | 1 | 13:38 | 114 ч 7 мин |
Янталь | 2054857 | 13:50 | 1 | 13:51 | 114 ч 20 мин |
Лена | 2054290 | 14:34 | 30 | 15:04 | 115 ч 4 мин |
Звездная | 2054045 | 16:14 | 1 | 16:15 | 116 ч 44 мин |
Ния | 2054046 | 16:53 | 1 | 16:54 | 117 ч 23 мин |
Небель | 2054047 | 17:38 | 2 | 17:40 | 118 ч 8 мин |
Киренга | 2054048 | 18:16 | 2 | 18:18 | 118 ч 46 мин |
Улькан | 2054049 | 18:57 | 2 | 18:59 | 119 ч 27 мин |
Северобайкальск | 2054052 | 21:10 | — | 121 ч 40 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Краснодар 1 | 2064800 | 23:23 | 307 | 04:30 | 18 ч 53 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 07:34 | 2 | 07:36 | 27 ч 4 мин |
Каневская | 2064245 | 08:05 | 2 | 08:07 | 27 ч 35 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 08:46 | 2 | 08:48 | 28 ч 16 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 10:28 | 30 | 10:58 | 29 ч 58 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 11:53 | 2 | 11:55 | 31 ч 23 мин |
Шахтная | 2064201 | 12:37 | 2 | 12:39 | 32 ч 7 мин |
Сулин | 2064215 | 13:07 | 2 | 13:09 | 32 ч 37 мин |
Зверево | 2064185 | 13:31 | 2 | 13:33 | 33 ч 1 мин |
Лихая | 2064605 | 13:57 | 13 | 14:10 | 33 ч 27 мин |
Каменская | 2064570 | 14:38 | 2 | 14:40 | 34 ч 8 мин |
Миллерово | 2064375 | 15:36 | 2 | 15:38 | 35 ч 6 мин |
Кутейниково | 2064668 | 16:30 | 2 | 16:32 | 36 ч |
Митрофановка | 2014553 | 17:44 | 2 | 17:46 | 37 ч 14 мин |
Россошь | 2014540 | 18:12 | 30 | 18:42 | 37 ч 42 мин |
Евдаково | 2014545 | 19:40 | 2 | 19:42 | 39 ч 10 мин |
Лиски | 2014120 | 20:21 | 5 | 20:26 | 39 ч 51 мин |
Воронеж 1 | 2014001 | 23:00 | 50 | 23:50 | 42 ч 30 мин |
Касторная-Курская | 2015389 | 01:33 | 10 | 01:43 | 45 ч 3 мин |
Курск | 2000150 | 03:56 | 46 | 04:42 | 47 ч 26 мин |
Курчатов | 2000151 | 05:34 | 2 | 05:36 | 49 ч 4 мин |
Льгов-Киевский | 2000310 | 06:01 | 15 | 06:16 | 49 ч 31 мин |
Дмитриев-Льговский | 2000273 | 08:02 | 2 | 08:04 | 51 ч 32 мин |
Комаричи | 2000826 | 08:42 | 5 | 08:47 | 52 ч 12 мин |
Навля | 2000820 | 09:35 | 2 | 09:37 | 53 ч 5 мин |
Брянск Орловский | 2000160 | 10:26 | 32 | 10:58 | 53 ч 56 мин |
Жуковка | 2000421 | 12:07 | 8 | 12:15 | 55 ч 37 мин |
Дубровка | 2000417 | 12:44 | 3 | 12:47 | 56 ч 14 мин |
Рославль 1 | 2000889 | 13:34 | 13 | 13:47 | 57 ч 4 мин |
Починок | 2000882 | 14:53 | 3 | 14:56 | 58 ч 23 мин |
Рябцево | 2000878 | 15:24 | 3 | 15:27 | 58 ч 54 мин |
Смоленск | 2000170 | 16:14 | 54 | 17:08 | 59 ч 44 мин |
Орша | 2100170 | 18:31 | 24 | 18:55 | 62 ч 1 мин |
Борисов | 2100305 | 20:20 | 2 | 20:22 | 63 ч 50 мин |
Минск-Пассажирский | 2100001 | 21:41 | 15 | 21:56 | 65 ч 11 мин |
Молодечно | 2100280 | 23:03 | 2 | 23:05 | 66 ч 33 мин |
Сморгонь | 2100205 | 23:32 | 2 | 23:34 | 67 ч 2 мин |
Чернышевское | 2058034 | 06:23 | 40 | 07:03 | 73 ч 53 мин |
Нестеров | 2058434 | 07:18 | 2 | 07:20 | 74 ч 48 мин |
Гусев | 2058395 | 07:46 | 2 | 07:48 | 75 ч 16 мин |
Черняховск | 2058450 | 08:08 | 4 | 08:12 | 75 ч 38 мин |
Гвардейск | 2058442 | 08:50 | 2 | 08:52 | 76 ч 20 мин |
Калининград Пасс Южный | 2058001 | 09:30 | — | 77 ч |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой