Дни курсирования: по вс
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Осташков | 2004740 | — | 12:55 | ||
Черный Дор | 2004728 | 13:24 | 2 | 13:26 | 29 мин |
Горовастица | 2004727 | 13:48 | 2 | 13:50 | 53 мин |
Фирово | 2004726 | 14:11 | 3 | 14:14 | 1 ч 16 мин |
Раз'Езд 48 Км | 2005182 | 14:27 | 2 | 14:29 | 1 ч 32 мин |
Баталино | 2004725 | 14:43 | 2 | 14:45 | 1 ч 48 мин |
Шлина | 2004734 | 14:58 | 2 | 15:00 | 2 ч 3 мин |
Куженкино | 2004732 | 15:14 | 2 | 15:16 | 2 ч 19 мин |
Бологое-Московское | 2004660 | 15:40 | 30 | 16:10 | 2 ч 45 мин |
Лыкошино | 2004577 | 16:37 | 1 | 16:38 | 3 ч 42 мин |
Окуловка | 2004579 | 17:02 | 1 | 17:03 | 4 ч 7 мин |
Малая Вишера | 2004592 | 18:45 | 1 | 18:46 | 5 ч 50 мин |
Санкт-Петербург Ладож. | 2004006 | 20:55 | — | 8 ч |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Бологое-Московское | 2004660 | 15:40 | 164 | 18:24 | |
Вышний Волочек | 2004460 | 18:59 | 1 | 19:00 | 35 мин |
Тверь | 2004600 | 20:44 | 1 | 20:45 | 2 ч 20 мин |
МОСКВА ВОСТ | 2001025 | 23:25 | 15 | 23:40 | 5 ч 1 мин |
Тула 1 Курская | 2000880 | 02:38 | 32 | 03:10 | 8 ч 14 мин |
Узловая 1 | 2000230 | 04:17 | 4 | 04:21 | 9 ч 53 мин |
Ефремов | 2000250 | 06:03 | 2 | 06:05 | 11 ч 39 мин |
Елец | 2015360 | 07:36 | 32 | 08:08 | 13 ч 12 мин |
Липецк | 2014130 | 09:21 | 19 | 09:40 | 14 ч 57 мин |
Придача | 2014496 | 13:40 | 7 | 13:47 | 19 ч 16 мин |
Лиски | 2014120 | 14:55 | 5 | 15:00 | 20 ч 31 мин |
Россошь | 2014540 | 17:08 | 15 | 17:23 | 22 ч 44 мин |
Кутейниково | 2064668 | 19:15 | 2 | 19:17 | 24 ч 51 мин |
Миллерово | 2064375 | 20:05 | 2 | 20:07 | 25 ч 41 мин |
Каменская | 2064570 | 21:27 | 2 | 21:29 | 27 ч 3 мин |
Лихая | 2064605 | 21:55 | 14 | 22:09 | 27 ч 31 мин |
Зверево | 2064185 | 22:42 | 2 | 22:44 | 28 ч 18 мин |
Сулин | 2064215 | 23:02 | 2 | 23:04 | 28 ч 38 мин |
Шахтная | 2064201 | 23:33 | 2 | 23:35 | 29 ч 9 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 00:44 | 41 | 01:25 | 30 ч 20 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 02:15 | 18 | 02:33 | 31 ч 51 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 04:11 | 2 | 04:13 | 33 ч 47 мин |
Каневская | 2064245 | 04:49 | 2 | 04:51 | 34 ч 25 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 05:18 | 2 | 05:20 | 34 ч 54 мин |
Тимашевская | 2064280 | 05:46 | 4 | 05:50 | 35 ч 22 мин |
Протока | 2064305 | 07:22 | 2 | 07:24 | 36 ч 58 мин |
Крымская | 2064320 | 08:18 | 5 | 08:23 | 37 ч 54 мин |
Тоннельная | 2064195 | 08:55 | 15 | 09:10 | 38 ч 31 мин |
Новороссийск | 2064110 | 09:40 | — | 39 ч 16 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой