Дни курсирования: 27.04, 29.04, 01.05
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Актобе | 2704600 | — | 22:00 | ||
Кандыагаш | 2704870 | 23:27 | 9 | 23:36 | 1 ч 27 мин |
Жем | 2704860 | 01:12 | 15 | 01:27 | 3 ч 12 мин |
Мугалжар | 2704857 | 02:12 | 5 | 02:17 | 4 ч 12 мин |
Биршогыр | 2704859 | 02:51 | 4 | 02:55 | 4 ч 51 мин |
Котыртас | 2704862 | 03:18 | 3 | 03:21 | 5 ч 18 мин |
Кайыр | 2704864 | 03:44 | 2 | 03:46 | 5 ч 44 мин |
Соленая | 2704865 | 04:02 | 2 | 04:04 | 6 ч 2 мин |
Шалкар | 2704840 | 04:54 | 25 | 05:19 | 6 ч 54 мин |
Тогыз | 2704874 | 06:42 | 5 | 06:47 | 8 ч 42 мин |
Шиликты | 2704800 | 06:57 | 3 | 07:00 | 8 ч 57 мин |
Карашокат | 2704876 | 07:24 | 3 | 07:27 | 9 ч 24 мин |
Саксаульская | 2704888 | 08:19 | 20 | 08:39 | 10 ч 19 мин |
Аральское Море | 2704950 | 09:25 | 6 | 09:31 | 11 ч 25 мин |
Камышлыбаш | 2704898 | 10:32 | 2 | 10:34 | 12 ч 32 мин |
Бикбаули | 2704901 | 11:00 | 2 | 11:02 | 13 ч |
Казалинск | 2704910 | 11:23 | 20 | 11:43 | 13 ч 23 мин |
Тюратам | 2704880 | 13:05 | 5 | 13:10 | 15 ч 5 мин |
Джусалы | 2704990 | 14:09 | 5 | 14:14 | 16 ч 9 мин |
Джалагаш | 2704916 | 15:12 | 2 | 15:14 | 17 ч 12 мин |
Терень-Узяк | 2704918 | 15:36 | 2 | 15:38 | 17 ч 36 мин |
Кзыл-Орда | 2704999 | 16:24 | 25 | 16:49 | 18 ч 24 мин |
Чиили | 2704920 | 19:14 | 15 | 19:29 | 21 ч 14 мин |
Тюмень-Арык | 2704938 | 19:59 | 2 | 20:01 | 21 ч 59 мин |
Яны-Курган | 2704970 | 20:21 | 5 | 20:26 | 22 ч 21 мин |
Талап | 2704943 | 21:08 | 1 | 21:09 | 23 ч 8 мин |
Беш-Арык | 2704944 | 21:23 | 1 | 21:24 | 23 ч 23 мин |
Туркестан | 2700860 | 22:14 | 17 | 22:31 | 24 ч 14 мин |
Тимур | 2700881 | 23:28 | 2 | 23:30 | 25 ч 28 мин |
Арысь 2 | 2700877 | 00:26 | 20 | 00:46 | 26 ч 26 мин |
Чимкент | 2700770 | 02:00 | 20 | 02:20 | 28 ч |
Манкент | 2700872 | 02:51 | 2 | 02:53 | 28 ч 51 мин |
Тюлькубас | 2700880 | 04:03 | 12 | 04:15 | 30 ч 3 мин |
Бурное | 2700866 | 05:22 | 4 | 05:26 | 31 ч 22 мин |
Джамбул | 2700710 | 06:47 | 20 | 07:07 | 32 ч 47 мин |
Луговая | 2700850 | 09:19 | 10 | 09:29 | 35 ч 19 мин |
Чу | 2700780 | 11:06 | 31 | 11:37 | 37 ч 6 мин |
Отар | 2700750 | 13:58 | 11 | 14:09 | 39 ч 58 мин |
Алма-Ата 1 | 2700002 | 16:30 | — | 42 ч 30 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой