Станция Тулун

о.п. 4790 км | станция Тулун | о.п. 4800 км

География и подчинение

Администрация: ОАО "РЖД" (РЖД)
Страна: Россия
Восточно-Сибирская железная дорога, Иркутский регион
Линия Нижнеудинск — Зима (4794,700 км)

Текущее местное время на станции Тулун: (GMT+8)


Код Экспресс-3/UIC: 2054550
Код ЕСР: 922008
Географические координаты станции: 54.594788° с.ш. 100.5362713° в.д.

Станция Тулун на картах и спутниковых снимках

Станция Тулун на OpenStreetMap

Расписание движения поездов по станции Тулун

Расписание движения пригородных поездов по станции Тулун

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
6410 Тулун — Зима ежедневно с 19 мая
6405 Тулун — Нижнеудинск ежедневно
6410 Тулун — Зима ежедневно по 18 мая
6411 Зима — Тулун ежедневно
6406 Нижнеудинск — Тулун кроме ср с 22 апреля по 26 октября
6406 Нижнеудинск — Тулун ежедневно с 28 октября
6406 Нижнеудинск — Тулун ср с 21 апреля по 27 октября
6414 Тулун — Зима ежедневно
6407/6403 Тулун — Тайшет ежедневно
6413 Зима — Тулун ежедневно
6408 Нижнеудинск — Тулун ежедневно

Расписание движения пассажирских поездов по станции Тулун

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
087Ы Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский 17.05, 18.05, 19.05
138И Тайшет — Иркутск Пассажирский 16.05, 20.05, 24.05
007Н Владивосток — Омск-Пассажирский 17.05, 19.05, 21.05
011Й Владивосток — Самара 18.05, 22.05, 26.05
057И Иркутск Пассажирский — Тайшет 16.05, 18.05, 20.05
081И Улан-Удэ Пасс — Москва Казанская 17.05, 19.05, 21.05
270С Адлер — Чита 2 с 05.06, по пн, ср, сб
071И Иркутск Пассажирский — Северобайкальск 17.05, 19.05, 21.05
081И Улан-Удэ Пасс — Северобайкальск 17.05, 19.05, 21.05
205С Анапа — Иркутск Пассажирский по вт, пт
058И Тайшет — Иркутск Пассажирский 17.05, 19.05, 21.05
001Э Владивосток — Москва Ярославская ежедневно
002Э Москва Ярославская — Владивосток ежедневно
269Ч Чита 2 — Адлер с 26.05, по ср, пт, вс
082И Москва Казанская — Улан-Удэ Пасс 17.05, 19.05, 21.05
061М Владивосток — Москва Ярославская по пн, ср, чт, вс
061Щ Владивосток — Москва Ярославская по вт
069Ч Чита 2 — Москва Ярославская ежедневно
071Ы Северобайкальск — Иркутск Пассажирский 17.05, 19.05, 21.05
070Ч Москва Ярославская — Чита 2 ежедневно
062М Москва Ярославская — Владивосток по пн, ср, чт, вс
062Щ Москва Ярославская — Владивосток по вт
008Н Омск-Пассажирский — Владивосток 17.05, 19.05, 21.05
012Й Самара — Владивосток 18.05, 22.05, 26.05
087И Иркутск Пассажирский — Усть-Илимск 16.05, 18.05, 19.05
137И Иркутск Пассажирский — Тайшет 17.05, 21.05, 25.05
069Ч Чита 2 — Анапа с 09.06, по ср, пт
205И Иркутск Пассажирский — Анапа по вт, сб

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой

Ссылки на материалы про станцию Тулун

Добавить ссылку

Коммерческие операции, выполняемые на станции Тулун

1 Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций.
2 Прием и выдача мелких отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций.
3 Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования.
4 Прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций.
5 Прием и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) т на станциях.
9 Прием и выдача мелких отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций.
П Продажа билетов на все пассажирские поезда. Прием и выдача багажа.
Источник данных: Тарифное руководство № 4.

Фотографии станции Тулун

Добавить фото станции Тулун
Вид в сторону ст. Утай
Вид в сторону ст. Утай
Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.