Уважаемые коллеги-железнодорожники! Еще раз от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!


Дата публикации:

Дорогие ветераны! Уважаемые работники Белорусской железной дороги!



Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!



Железнодорожный транспорт является фундаментом, обеспечивающим эффективную работу экономики нашей страны, а железнодорожные перевозки — ключевым, а иногда и единственным способом доставки грузов и пассажиров.



Нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться. Повышая стандарты обслуживания, мы стараемся создать совершенную систему сервиса для клиентов и оптимальные условия труда для работников магистрали.



Желание и умение идти в ногу со временем, соответствовать его вызовам — на это сегодня нацелена деятельность Белорусской железной дороги. Нами взят курс на обновление подвижного состава и модернизацию инфраструктуры, внедрение новых технологий и передовой техники, автоматизацию производственных процессов.



За минувший год коллективом дороги реализован ряд знаковых инвестиционных проектов. Открыто движение поездов городских линий по маршруту Минск—Смолевичи. Завершена электрификация участка Гомель—Жлобин и открыто регулярное движение поездов на электровозной тяге по направлению Гомель—Минск. Организованы межрегиональные пассажирские перевозки бизнес-класса электропоездом ЭПМ InterCity. Начата электрификация участка Молодечно—Гудогай—госграница. Многое сделано по развитию пассажирского и грузового комплекса. И это только часть больших и важных дел, которые сегодня успешно реализуются на дороге благодаря слаженной работе нашего многотысячного коллектива.



Высоко оценивая вклад каждого работника отрасли в обеспечение ее бесперебойной работы, хочется выразить слова искренней признательности и благодарности всем вам за плодотворный труд, верность нашим традициям и трудолюбие.



В 2016 году мы вступили в новую пятилетку, а значит впереди у нас решение более сложных задач и воплощение в жизнь новых проектов.



Дорогие железнодорожники! Вы избрали особенную жизненную дорогу — железную, и ваш труд будет востребован всегда. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества.



Особые слова благодарности тем, кто находится на заслуженном отдыхе — нашим дорогим ветеранам. Вы и сегодня являетесь примером для молодого поколения и всегда остаетесь неотъемлемой частью трудового коллектива.



Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия, мира, согласия и новых трудовых успехов на благо Белорусской железной дороги.





Начальник Белорусской железной дороги В.М. Морозов



Председатель Объединенной отраслевой профсоюзной

организации железнодорожников и транспортных строителей В.В. Стромук



Председатель организации ветеранов Белорусской железной дороги Я.Г. Лавринович



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2016/08/dorogie_veterani_uvazhaemie_r2/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.