С 1 июля начал работу обновленный сайт Центра защиты информации Белорусской железной дороги www.isc.by.


Дата публикации:

С 1 июля начал работу обновленный сайт Центра защиты информации Белорусской железной дороги www.isc.by.



Модернизация информационного ресурса затронула его структуру и компоновку разделов. В том числе, расширены разделы услуг, оказываемых, как работникам организаций Белорусской железной дороги, так и клиентам.



Основная задача обновленного сайта — предоставление услуг грузовых железнодорожных перевозок на основе IT-решений (АС «Электронная перевозка», web-сервис «Личный кабинет», удаленное обслуживание клиентуры по методу «одного окна» и другие).



С 20 июля нынешнего года все грузоотправители/грузополучатели, зарегистрированные в АС «Электронная перевозка», будут управлять услугами, сроками действия прав пользователей и сертификатов удаленно посредством web-сервиса «Личный кабинет».



Следует отметить, что возможность личного посещения пользователями Центра осталась, однако такой способ рекомендуется использовать только в случаях, когда дистанционное взаимодействие не доступно по каким-либо причинам.



Ввод в работу обновленной версии сайта Центра защиты информации Белорусской железной дороги является очередным шагом в реализации концепции развития грузовой и коммерческой работы железнодорожного транспорта Республики Беларусь в части информатизации процессов.



При совершенствовании сайта максимально учитывались пожелания и предложения пользователей.



Поскольку разработкой и эксплуатацией информационных систем занимаются исключительно специалисты Белорусской железной дороги, все конструктивные предложения клиентов будут учитываться и при дальнейшей реализации проектов Центра. Свои предложения можно направлять через любой удобный канал обратной связи: непосредственно «Личный кабинет», официальный сайт Центра защиты информации www.isc.by, по телефонам, или электронной почте.



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2016/07/zapuschen_obnovlennij_sajt_cen/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.