Предприятие УП «Белтрансавтоматика» Белорусской железной дороги занесено на Республиканскую доску Почета.


Дата публикации:

Согласно Указу Президента Республики Беларусь №225 от 15.06.2016 строительно-монтажное республиканское унитарное предприятие «Белтрансавтоматика» Белорусской железной дороги признано победителем соревнования среди организаций транспорта и занесено на Республиканскую доску Почета за достижение в 2015 году наилучших показателей по экономии ресурсов.



Предприятие «Белтрансавтоматика» было образовано в апреле 1949 года. Основные направления его деятельности — это строительство, техническое перевооружение, реконструкция, модернизация и капитальный ремонт устройств автоматики телемеханики, связи на объектах железнодорожного транспорта.



В рамках развития электрификации на Белорусской железной дороге в 2011 году в структуре УП «Белтрансавтоматика» был создан филиал «Энергомонтажный поезд», который сейчас выполняет весь комплекс работ по строительству и монтажу устройств контактной сети на дороге.



По итогам работы за 2015 год УП «Белтрансавтоматика» имеет положительный финансовый результат. Темп роста экспорта услуг в прошлом году составил 158% при задании 106,3%, чистая прибыль — 14038 миллионов рублей при плане 5623 миллионов рублей, показатель по энергосбережению выполнен на уровне -6,2 при задании -6, а показатель по снижению уровня затрат достиг -0,31 при задании -0,1.



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2016/06/predprijatie_up_beltransavtoma/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.