DB International: самый успешный год.


Дата публикации:

Инжиниринговая и консалтинговая компания DB International, принадлежащая железным дорогам Германии (DB), сообщила о росте оборота в 2015 г. до 200 млн евро, что на 20 % выше, чем в 2014 г. Таким образом, прошлый год стал самым успешным в истории компании. По сравнению с 2010 г. оборот увеличился на 80 %, а число сотрудников возросло с 729 до 1515 чел. Крупнейшими рынками DB International являются Ближний Восток (Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Индия, Сингапур и Австралия), а также Южная Америка, где реализуются два проекта в Бразилии. В Австралии DB Internatio­nal вместе с партнерами получила заказ на строительство городской железной дороги. Строительные работы начнутся в ближайшие месяцы, а задача DB International состоит в предоставлении консалтинговых услуг на этапе строительства и в течение первых 20 лет эксплуатации.

На Аравийском полуострове DB International активно действует с 2008 г., выполняя надзор за строительством железнодорожных линий, в том числе высокоскоростных.

В апреле 2016 г. предусмотрено завершить слияние DB Internatio­nal с компанией DB ProjektBau, также принадлежащей DB и занимающейся проектами строительства на территории Германии. В результате будет образована одна из крупнейших в отрасли компания DB Engineering & Consulting со штатом 4000 чел.



http://www.zdmira.com/news/dbinternationalsamyjuspesnyjgod

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.