Бел. жд. Награды за достижение высокого профессионального мастерства, личный вклад в совершенствование и развитие железнодорожного транспорта.


Дата публикации:

Эталон мастерства.



За достижение высокого профессионального мастерства, личный вклад в совершенствование и развитие железнодорожного транспорта и победу в конкурсе работников массовых профессий на звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» в 2015 году Почетной грамотой Белорусской железной дороги приказом начальника магистрали решено наградить:

в Минском отделении:



Алишкевича Игоря Алексеевича – электромонтера ремонтно-ревизионного участка Минской дистанции электроснабжения,

Бутовского Алексея Геннадьевича – электромонтера тяговой подстанции Оршанской дистанции электроснабжения,

Горбач Наталью Павловну – телеграфиста Минской дистанции сигнализации и связи,

Захарича Павла Анатольевича – дежурного по станции Молодечно,

Каминского Виталия Анатольевича – штукатура Минской дистанции гражданских сооружений,

Кондратенко Дмитрия Геннадьевича – машиниста-инструктора моторвагонного депо Минск,

Корсака Алексея Анатольевича – электромеханика пассажирской автоматики Молодечненской дистанции сигнализации и связи,

Лазаренко Андрея Викторовича – машиниста электровоза локомотивного депо Орша,

Лисенкову Татьяну Эдуардовну – ревизора, осуществляющего внутрихозяйственный контроль, контрольно-ревизионного отдела УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Ментюка Виталия Марьяновича – электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Минской дистанции электроснабжения,

Осиповича Алексея Геннадьевича – электромонтера контактной сети Оршанской дистанции электроснабжения,

Подгайского Андрея Павловича – помощника машиниста тепловоза локомотивного депо Молодечно,

Рахманова Сергея Владимировича – регулировщика скорости движения вагонов станции Орша,

Сидорик Ольгу Валерьевну – кассира билетного 7-го разряда вокзала станции Минск-Пассажирский,

Супронович Елену Болеславовну – кассира билетного 5-го разряда вокзала станции Минск-Пассажирский,

Троцкого Александра Владимировича – каменщика Минской дистанции гражданских сооружений,

Фестер Жанну Андреевну – бригадира (освобожденного) предприятий железнодорожного транспорта Минской дистанции гражданских сооружений,

Харчева Александра Михайловича – плотника Минской дистанции гражданских сооружений,

Чумаченко Зарину Аликкызы – дефектоскописта по магнитному и ультразвуковому контролю Минского вагонного депо,

Шейко Сергея Львовича – электромеханика Оршанской дистанции электроснабжения.

В Барановичском отделении:



Адамчика Александра Станиславовича – оператора перегрузочной машины Барановичского грузового центра транспортной логистики,

Балютко Валерия Сергеевича – уборщика территории Барановичской дистанции гражданских сооружений,

Бондарчук Светлану Иосифовну – контролера-ревизора пассажирских поездов УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Деревнина Алексея Михайловича – электромеханика связи Лидской дистанции сигнализации и связи,

Заболотного Николая Ивановича – монтажника санитарно-технических систем Барановичской дистанции гражданских сооружений,

Книгу Ольгу Петровну – оператора при дежурном по станции Ситница,

Лобус Ольгу Ивановну – телефониста Лидской дистанции сигнализации и связи,

Ложкина Валерия Александровича – старшего электромеханика СЦБ Лидской дистанции сигнализации и связи,

Малевича Виктора Ивановича – машиниста мотовоза Лунинецкой дистанции пути,

Нестер Валентину Леонидовну – проводника пассажирских вагонов фирменных поездов Барановичского вагонного участка,

Пашкевича Виктора Иосифовича – мостового мастера Барановичской дистанции пути,

Порфирьева Сергея Владимировича – механизатора комплексной бригады Барановичского грузового центра транспортной логистики,

Романюка Николая Андреевича – дорожного мастера Лидской дистанции пути,

Синотова Дмитрия Павловича – слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике Барановичской дистанции гражданских сооружений,

Щасного Андрея Владимировича – электромонтера СЦБ Барановичской дистанции сигнализации и связи,

Яцкевича Николая Алексеевича – водителя грузоподъемных кранов Барановичской дистанции гражданских сооружений.

В Брестском отделении:



Бегезу Светлану Степановну – дежурного по парку станции Брест-Восточный,

Беспудчик Руслану Александровну – электромеханика КИПа СЦБ Брестской дистанции сигнализации и связи,

Борисюка Александра Анатольевича – оператора дефектоскопной тележки Брестской дистанции пути,

Власюка Валерия Владимировича – ревизора по контролю доходов от грузовых и пассажирских перевозок контрольно-ревизионного отдела РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,

Войтовича Николая Васильевича – старшего электромеханика КТСМ Брестской дистанции сигнализации и связи,

Вырвича Ивана Владимировича – водителя малогабаритного дизельного погрузчика «Брестгрузтранслогистик»,

Ивановского Владимира Павловича – дежурного помощника начальника вокзала станции Брест-Центральный,

Кулакова Сергея Александровича – электромеханика радиосвязи Брестской дистанции сигнализации и связи,

Марутича Николая Николаевича – крановщика электрокозлового крана «Брестгрузтранслогистик»,

Мацкевича Дмитрия Михайловича – помощника машиниста электропоезда локомотивного депо Брест,

Навротскую Татьяну Александровну – товарного кассира станции Жабинка,

Соловья Валентина Михайловича – вальщика леса Брестской дистанции защитных лесонасаждений,

Ханчука Юрия Николаевича – монтера пути Брестской дистанции пути,

Хведченю Евгения Аркадьевича – приемосдатчика груза и багажа вокзала станции Брест-Центральный,

Чернака Алексея Сергеевича – энергодиспетчера регионального Брестской дистанции электроснабжения.

В Гомельском отделении:



Адаменко Степана Викторовича – слесаря по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного участка,

Горленко Сергея Александровича – машиниста дизель-поезда локомотивного депо Жлобин,

Гулевича Василия Игоревича – водителя автомобиля Гомельской дистанции гражданских сооружений,

Даниловича Александра Петровича – машиниста крана восстановительного поезда Калинковичи РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,

Дашука Дениса Анатольевича – поездного электромеханика Гомельского вагонного участка,

Кернажицкого Андрея Владимировича – бригадира по текущему содержанию искусственных сооружений Гомельской дистанции пути,

Киценко Дмитрия Николаевича – электромеханика КТСМ Гомельской дистанции сигнализации и связи,

Корбут Ларису Владимировну – маляра Гомельской дистанции гражданских сооружений,

Крутия Виктора Ивановича – помощника машиниста крана восстановительного поезда Калинковичи РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,

Леонова Владимира Александровича – промывальщика-пропарщика цистерн промывочно-пропарочной станции Барбаров,

Ловцову Ольгу Олеговну – старшего электромеханика связи Гомельской дистанции сигнализации и связи,

Мироновича Валентина Владимировича – бригадира пути Калинковичской дистанции пути,

Назаренко Андрея Александровича – инспектора по сохранности вагонного парка Гомельского вагонного депо,

Пашковского Кирилла Дмитриевича – спасателя-пожарного пожарного аварийно-спасательного поезда на станции Калинковичи,

Пиха Сергея Андреевича – составителя поездов станции Новобелицкая,

Пузика Андрея Михайловича – машиниста автомотрисы Гомельской дистанции электроснабжения,

Семенчука Александра Григорьевича – машиниста тепловоза локомотивного депо Гомель.

В Могилевском отделении:



Абрамука Олега Николаевича – старшего электромеханика пассажирской автоматики Могилевской дистанции сигнализации и связи,

Биють Диану Петровну – оператора станционного технологического центра станции Осиповичи,

Винникова Олега Михайловича – ревизора движения отдела перевозок РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,

Воробьеву Оксану Валерьевну – дежурного по сортировочной горке станции Осиповичи,

Гайсенко Николая Николаевича – машиниста электропоезда локомотивного депо Осиповичи,

Гафнера Александра Викторовича – мастера Осиповичского вагонного депо,

Говязину Нину Михайловну – начальника пассажирского поезда Могилевского вагонного участка,

Гончарова Александра Петровича – водителя ковшового погрузчика «Могилевгрузсервис»,

Дедовича Романа Игоревича – помощника машиниста электровоза локомотивного депо Осиповичи,

Ерёмова Виктора Леонидовича – помощника машиниста дизель-поезда локомотивного депо Осиповичи,

Жукова Александра Васильевича – слесаря по ремонту электрооборудования Могилевского вагонного участка,

Кирпиченко Тамару Петровну – приемосдатчика груза и багажа станции Кричев,

Кондратенко Александра Ивановича – электромеханика СЦБ Могилевской дистанции сигнализации и связи,

Корнеева Анатолия Михайловича – старшего электромеханика радиосвязи Могилевской дистанции сигнализации и связи,

Мельникова Андрея Михайловича – машиниста экскаватора Могилевской дистанции гражданских сооружений,

Погуляева Михаила Васильевича – ремонтника искусственных сооружений Могилевской дистанции пути,

Познякова Алексея Дмитриевича – машиниста крана на железнодорожном ходу предприятия «Могилевгрузсервис»,

Пыко Александра Викторовича – инструктора Осиповичского вагонного депо,

Романька Алексея Николаевича – мастера Могилевского вагонного участка,

Романовского Дмитрия Владимировича – старшего приемщика поездов станции Осиповичи,

Роута Александра Николаевича – рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Могилевской дистанции гражданских сооружений,

Рыбак Дину Анатольевну – кассира билетного 6-го разряда вокзала станции Бобруйск,

Рыбко Галину Михайловну – инженера станции Калий,

Титову Ольгу Владимировну – проводника пассажирских вагонов Могилевского вагонного участка,

Тютюнова Александра Егоровича – дежурного по отделению отдела перевозок РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,

Харитончик Светлану Юрьевну – диспетчера Осиповичской дистанции сигнализации и связи,

Шкуринова Сергея Викторовича – бригадира Осиповичского вагонного депо.

В Витебском отделении:



Брика Андрея Викторовича – осмотрщика-ремонтника вагонов Витебского вагонного депо,

Бригинца Константина Юрьевича – мастера восстановительного поезда Полоцк УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,

Дубко Алексея Викторовича – электрогазосварщика Витебской дистанции гражданских сооружений,

Ильчук Светлану Владимировну – оператора поста централизации станции Витебск,

Ковальчука Александра Степановича – старшего электромеханика Витебской дистанции электроснабжения,

Кутняшенко Андрея Юрьевича – слесаря по ремонту подвижного состава Витебского вагонного депо,

Сальникова Сергея Робертовича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Витебской дистанции гражданских сооружений,

Стрикатова Анатолия Александровича – слесаря-сантехника Витебской дистанции гражданских сооружений,

Шилько Сергея Владимировича – диспетчера станционного станции Витебск,

Штендер Елену Ивановну – агента по передаче грузов станции Витебск.

В организациях и обособленных структурных подразделениях:



Будько Валерия Францевича – грузчика Транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «Белинтертранс – транспортно-логистический центр»,

Гаева Александра Константиновича – мастера ЭРУП «Путевая машинная станция № 117»,

Гурмана Сергея Ивановича – машиниста крана укладочного ЭРУП «Путевая машинная станция № 116»,

Давидюка Виктора Сергеевича – стрелка стрелковой команды на станции Брест-Восточный Брестского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,

Дынга Анатолия Павловича – машиниста железнодорожного водоснабжения Оршанского участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,

Криволапа Василия Александровича – монтера пути ЭРУП «Путевая машинная станция № 116»,

Маслова Николая Николаевича – слесаря аварийно-восстановительных работ Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,

Полякова Олега Викторовича – мастера по эксплуатации и ремонту машин и механизмов ЭРУП «Путевая машинная станция № 289»,

Римкевича Сергея Валерьевича – бригадира ЭРУП «Путевая машинная станция № 78»,

Сидоровича Александра Дмитриевича – машиниста тягово-энергетической установки ЭРУП «Опытная путевая машинная станция № 115»,

Шишина Александра Сергеевича – машиниста козлового крана ЭРУП «Путевая машинная станция № 116».

В аппарате Управления Белорусской железной дороги:



Гутырчика Александра Ивановича – диспетчера локомотивного центра управления перевозками службы перевозок,

Козку Василия Николаевича – главного диспетчера дорожного центра управления перевозками службы перевозок,

Плотникова Александра Анатольевича – диспетчера дорожного старшего центра управления перевозками службы перевозок,

Федюшко Владимира Леонидовича – диспетчера дорожного локомотивного старшего центра управления перевозками службы перевозок,

Феськова Михаила Дмитриевича – диспетчера поездного (линейного) центра управления перевозками службы перевозок,

Януковича Дмитрия Целестиновича – диспетчера поездного (узлового) центра управления перевозками службы перевозок.



http://xpress.by/2016/04/13/userdnyj-trud-dostojnaya-nagrada/

Новость предложена пользователем: Egor _Железнодорожник ФРГ