31 марта на Белорусской железной дороге пройдет «Единый день пассажира».


Дата публикации:

В 2016 году Белорусская железная дорога продолжит новый формат общения с пассажирами — информационное мероприятие «Единый день пассажира».



Проведение данного мероприятия предусмотрено в последний четверг 3-го месяца квартала на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше в одно и то же время — с 14.00 до 17.00.



Во встрече с пассажирами примут участие руководители и специалисты отделений дороги, пассажирских отделов, начальники станций и вокзалов. Место проведения мероприятия на вокзалах будет визуально обозначено в едином корпоративном стиле.



Общение с пассажирами в новом формате Белорусская железная дорога проводит в целях изучения мнения потребителей транспортных услуг, обеспечения обратной связи с пассажирами. В рамках проведения мероприятия пассажиры смогут задавать специалистам белорусской магистрали вопросы устно, а также оставить свои вопросы письменно. Их заявления будут рассмотрены в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращении граждан и юридических лиц».



В течение года «Единый день пассажира» на Белорусской железной дороге пройдет 31 марта, 30 июня, 29 сентября, 29 декабря.



Общение в новом формате было организовано белорусской магистралью в 2015 году и получило положительные отзывы от пассажиров. В основном поступали предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов и совершенствованием работы пассажирского комплекса. Проведение таких мероприятий способствует дальнейшему развитию пассажирских перевозок и повышению качества оказываемых услуг.



Белорусская железная дорога открыта для общения с пассажирами и готова выслушать их пожелания и предложения.



http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2016/03/31_marta_na_belorusskoj_zhelez/



Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.