5 лет проекту \"Фотолинии\" и 6 лет сайту railwayz.info


Дата публикации:

Дорогие друзья!

Мне очень приятно разделить с вами первый юбилей проекта "Фотолинии".

Новинки

По традиции, именно сегодня, 7 декабря, будут представлены некоторые новинки. В этот раз мы запускаем крупный новый раздел Фотолинии Московской железной дороги, а проект Фотолинии Львовской железной дороги обретает новую карту.

Ждём новых ваших снимков!

Благодарности

За огромнейший вклад в создание проекта Фотолинии Московской железной дороги хочу поблагодарить Саныча, без него проект бы реализован не был.

За вылавливание ошибок в новой карте Львовской железной дороги огромное спасибо Ване Воронину, после его замечаний карта перерисовывалась.

Большое спасибо Владимиру Цокуру за помошь в реализации новых проектов по Украине: Фотолиний Приднепровской и Донецкой железных дорог. Некоторые проекты ещё в разработке, но я думаю, что полный охват Украины в ближайшем будущем будет реализован.

Я очень рад, что виртуальный проект Фотолинии БЧ разросся не только количественно-территориально, но и качественно. Ведь именно благодаря Фотолиниям лично я познакомился со многими интересными людьми, были огранизованы многие интересные встречи и путешествия. Я с радостью наблюдаю как наши ряды пополняются новыми путешественниками, которые позволяют нам не выходя из дома окунуться в атмосферу крупных узлов и маленьких полузаброшенных разъездов.

Огромное спасибо за это!

Немного статистики
На сегодняшний день на Фотолиниях представлены 11 железных дорог, 152 автора опубликовали 20589 фотографий.

А вот так выглядела главная страница сайта до запуска Фотолиний 7 декабря 2006 года.



Конечно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Планы по расширению географии и улушению функциональности громадные. Будьте с нами!

Громов Евгений, администратор [url=http://railwayz.info]railwayz.info[url]

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.