Семинар НП «ОПЖТ» в Швейцарии.


Дата публикации:

В Швейцарии 3 – 4 декабря 2015 г. в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве состоялся семинар с участием НП «ОПЖТ» и Ассоциации железнодорожной промышленности Швейцарии SWISSRAIL. В мероприятии приняли участие представители крупнейших российских и швейцарских компаний.



Целью семинара был обмен опытом по внедрению инновационных решений в области производства подвижного состава и строительства объектов железнодорожной инфраструктуры.

В рамках семинара глава Ассоциации железнодорожной промышленности Швейцарии подписала Декларацию производителей железнодорожной техники в отношении вклада в решение проблем изменения климата, где ранее поставили подписи руководители национальных ассоциаций России, Германии и Франции. Состоялось совещание по вопросам киберзащищенности и применения IT-технологий на железнодорожном транспорте с участием ОАО «НИИАС» и компании Cripto. По итогам совещания НП «ОПЖТ» и SWISSRAIL подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве в области обеспечения киберзащищенности систем управления железнодорожным транспортом.



http://www.zdmira.com/news/seminarnpopztvsvejcarii

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.