Сэкономить поможет «Экспресс».


Дата публикации:

На столичном железнодорожном вокзале прошла презентация новой программы лояльности для держателей платежных банковских карт ОАО «АСБ Беларусбанк». Мероприятие состоялось в рамках уже ставшего традиционным Единого дня пассажира.



Программа «Экспресс» предусматривает бонусный возврат средств от 3% до 5% в зависимости от вида карт при оплате заказа на сайте Белорусской железной дороги на сумму от 500 тыс. рублей. Об этом рассказал директор расчетного центра платежных карт ОАО «АСБ Беларусбанк» Геннадий Серый. «Мы надеемся, что программа получит распространение и будет положительно воспринята нашими клиентами и пассажирами стальной магистрали», – отметил он.

– Данная программа – очередной шаг на пути повышения доступности нашей транспортной услуги, приближения ее к потребителю. Она позволит активнее привлекать интернет-пользователей, – прокомментировал первый заместитель начальника пассажирской службы Андрей Кашко. – К слову, доля граждан, которые приобретают билеты на поезда онлайн, год от года растет. Если в 2014-м миллионного интернет-пассажира мы определяли в декабре, то в 2015-м – на три месяца раньше.

Пока что программа «Экспресс» распространяется на продажи проездных документов на сайте www.poezd.rw.by. В дальнейшем планируется рассмотреть возможность ее применения и при реализации проездных документов в билетных кассах.

Еще одним подарком к празднику для пассажиров стал бесплатный доступ с использованием сети Wi-Fi к корпоративному сайту Белорусской железной дороги www.rw.by, организованный на вокзале станции Минск-Пассажирский совместно с РУП «Белтелеком» и на вокзале станции Брест-Центральный. В нынешнем году работа по внедрению данной услуги и на других железнодорожных вокзалах будет продолжена.

Единый день пассажира прошел 30 декабря на железнодорожных вокзалах всех областных центров, а также в Барановичах и Орше. В нем приняли участие руководители и специалисты профильной службы Управления Белорусской железной дороги, отделений, а также начальники станций и вокзалов. Целью данного мероприятия является улучшение качества обслуживания пассажиров, популяризация железнодорожного транспорта.



Инга МИНДАЛЁВА



http://xpress.by/2016/01/06/sekonomit-pomozhet-ekspress/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.