В открытом отборе на должность финансового директора ОАО «Укрзализныця» победил Александр Бужор.


Дата публикации:

По результатам второго этапа открытого отбора на должность финансового директора ОАО «Укрзализныця» победил Александр Бужор, который в своей профессиональной добычи имеет опыт руководства финансами «Харьковтрансгаз» и «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз Украины». Он одержал победу в конкурентной борьбе.



С 27 октября по 15 ноября 2015 в ПАО «Укрзализныця» проходил открытый отбор на должность финансового директора. В связи с большим количеством кандидатов и многочисленными просьбами о продлении срока приема пакета документов было принято решение продлить прием данных от кандидатов до 23 ноября 2015 года.



Для участия в открытом отборе подали заявки 57 кандидатов. Некоторые из них входили в рейтинги лучших финансовых директоров Украины.



По результатам рассмотрения представленных пакетов документов, в том числе по формальным признакам - наличие всех документов, были определены 14 претендентов, которые были приглашены на заседание постоянно действующей Комиссии Укрзализныци по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду (далее - Комиссия).



После первого этапа отбора претендентов на должность финансового директора ОАО «Укрзализныця» Комиссией для рассмотрения на заседании Правления было предложено 6 кандидатов, которые имели весомый управленческий опыт руководства финансовыми службами крупных предприятий с разветвленной географической холдинговой структурой, практический опыт проведения структурирования и внедрения сложных финансовых долговых обязательства вязаный, внедрения и координации единой финансово-экономической политики.



Претенденты на рассмотрение Правления предложили свой план действий первых 100 дней работы в должности финансового директора ОАО «Укрзализныця».



http://magistral-uz.com.ua/news/u-vidkritomu-vidbori-na-posadu-finansovogo-direktora-pat-ukrzaliznicja-peremig-oleksandr-buzhor.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.