В финансовом плане железных дорог Украины на 2016 год запланировано 15600000000 грн капитальных инвестиций.


Дата публикации:

И.о. председателя правления ОАО «Укрзализныця» Александр Завгородний сообщил, что в финансовом плане железных дорог на 2016 год запланировано 15600000000 грн капитальных инвестиций.



«Все эти средства будут направлены на отечественные производственные предприятия. Это позволит создать около 7000 новых рабочих мест, и значительно увеличить доходы отечественных заводов », - отметил А. Завгородний.



По его словам, уже проведена работа со всеми поставщиками, что позволит увеличить количество изготовленной продукции - рельсов, металлопроката и другое. «Также в планах есть приобретение двух межрегиональных поездов и пассажирских вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода. В то же время ведем работу по построению грузовых вагонов различного назначения. Мы считаем, что запустив таким образом реанимацию и восстановление технического состояния железных дорог, сможем увеличить объемы нашей экономики », - отметил глава общества.



http://magistral-uz.com.ua/news/v-o--golovi-pravlinnja-pat-ukrzaliznicja-oleksandr-zavgorodnij-povidomiv-wo-u-finansovomu-plani-zaliznic-na-2016-rik-zaplanovano-156-mlrd-grn-kapitalnih-investicij-.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.