Регистрация полуторамиллионного участника программы «РЖД Бонус» ожидается уже в декабре.


Дата публикации:

В декабре текущего года АО «ФПК» ожидает регистрацию полутлрамиллионного участника программы лояльности «РЖД Бонус», сообщил заместитель генерального директора компании Дмитрий Горбатов на пресс-конференции в Москве.



«Напомню, что в марте 2015 года на Ленинградском вокзале мы встречали миллионного пассажира пользователя. На данный момент остается порядка 4 тыс. человек, которые должны зарегистрироваться в программе, так что ожидать полуторамиллионоого участника осталось недолго. До конца декабря мы планируем торжественно отметить это событие», - прокомментировал он.



Напомним, программа лояльности «РЖД Бонус» была запущена 1 июля 2012 года. Она предоставляет пассажирам возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах АО «ФПК» и поездах "Сапсан", курсирующих по территории РФ и за ее пределами. Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки.



Александра Можаровская



http://www.rzd-partner.ru/news/passazhirskie-zh-d-perevozki/registratsiia-polutoramillionnogo-uchastnika-programmy--rzhd-bonus--ozhidaetsia-uzhe-v-dekabre/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.