В Польше пассажиры определят идеальный вагон.


Дата публикации:

Польская ж/д компания PKP Intercity проводит опрос среди своих клиентов. Пассажиры должны определить, каким должен быть идеальный вагон, сообщает Kurier Kolejowy.



Опрос проводится с 19 по 26 ноября. Свои комментарии и пожелания пассажиры могут оставлять на страничке PKP Intercity в Facebook. Для этого компания создала в социальной сети отдельное событие - "Общественные консультации PKP Intercity".



До 26 ноября все пассажиры смогут оставить свои пожелания по улучшению вагонов PKP Intercity. Затем будут созданы фокус-панели, посвященные разным группам пассажиров.Также PKP Intercity будет проводить консультации по поводу улучшения комфортности вагонов с различными категориями пассажиров - с людьми с ограниченными возможностями, семьями с детьми, велосипедистами, а также с любителями железных дорог.



"Совместный обмен опытом между перевозчиком, производителем и пассажиром является лучшим способом для создания решений, которые будут соответствовать потребностям наших путешествующих клиентов. Затем представленные идеи будут проверяться на безопасность, функциональность и комфорт. Мы надеемся, что благодаря таким общественным консультациям мы вместе создадим идеальный вагон", - отметил гендиректор PKP Intercity Яцек Леонкевич.



Отметим, что консультации с пассажирами PKP Intercity проведет перед началом масштабным обновлением подвижного состава. Ранее сообщалось, что компания до 2018 года модернизирует 400 вагонов и 60 локомотивов на общую сумму 1,8 млрд злотых (426 млн евро).



http://cfts.org.ua/news/v_polshe_passazhiry_opredelyat_idealnyy_vagon_30771

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.