Белорусская железная дорога откроет движение поездов городских линий по маршруту Минск—Смолевичи 6 ноября.


Дата публикации:

Открытие регулярного движения поездов городских линий на участке Минск—Смолевичи является очередным шагом Белорусской железной дороги по развитию пассажирских перевозок, повышению качества оказываемых услуг. Смолевичи — это уже третий город-спутник, который современные электропоезда свяжут со столицей.



6 ноября поезда городских линий совершат в направлении Минск—Смолевичи два рейса. Первый поезд отправится со станции Минск-Пассажирский в 13.10.



С 7 ноября поезда городских линий будут ежедневно совершать 3 рейса из Минска в Смолевичи (время отправления — 07.57, 13.10 и 18.18) и 4 рейса — из Смолевичей в Минск. Из города-спутника первый поезд городских линий будет отправляться в 06.18. и прибывать в столицу в 06.59. Таким образом, этот вид транспорта будет удобным для тех, кто ежедневно ездит из Смолевичей на работу в столицу.



Поезда городских линий будут преодолевать расстояние от столицы до Смолевичей за 41 минуту, делая в пути 6 остановок — на станции Минск-Восточный, остановочном пункте Тракторный, станциях Степянка, Озерище, Колодищи, Городище.



http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2015/11/belorusskaja_zheleznaja_dor659/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.