В Минске закрывают остановочный пункт Радиаторный


Дата публикации:

В столице закрывается остановочный пункт пригородных поездов Радиаторный. Пассажирам предлагается воспользоваться услугами нового остановочного пункта Минск-Северный.

В ночь с пятницы на субботу- с 4 на 5 ноября - с 0 часов 00 минут на участке железнодорожного пути Минск - Молодечно закрывается остановочный пункт Радиаторный.

Как проинформировали в УП "Минское отделение Белорусской железной дороги", посадка и высадка пассажиров будут осуществляться на новом остановочном пункте Минск-Северный (станция метро "Молодежная"). Проход на пассажирскую платформу остановочного пункта Минск-Северный с 0:00 до 06:00 5 ноября - через подземный переход (на пересечении улиц Харьковской и Кальварийской (возле моста)).

С 06:00 5 ноября проход на платформу остановочного пункта Минск-Северный - через станцию метро "Молодежная" и подземный переход на пересечении улиц Харьковской и Кальварийской (возле моста).

Билетные кассы по продаже проездных документов на электропоезда расположены в подземном переходе станции метро "Молодежная".

"Минск-Новости"

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.