Открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" уже 12 лет.


Дата публикации:

Поздравление с Днем Компании!



Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем Компании!



Открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" уже 12 лет. Каждый наш год богат на события, и минувший не стал исключением. Но то, чего удалость достичь в этом году, особенно ценно, потому что работать нам приходится в непростых экономических и внешнеполитических условиях.



Благодаря профессионализму, опыту, сплоченности – всему тому, чем славятся железнодорожники – компания, несмотря на все трудности, уверенно двигается вперед. Работники – самая большая ценность компании, и забота об уровне их жизни всегда будет на первом месте для руководства ОАО "РЖД".



Этот год – год 70-летия Великой Победы. Мы чтим память героев войны и тружеников тыла, и наша признательность находит свое отражение в адресной поддержке каждого ветерана. Их самоотверженный труд и героический подвиг стали залогом сегодняшних успехов ОАО "РЖД".



Среди достижений прошедшего корпоративного года – запуск сдвоенных "Сапсанов" и двухэтажных поездов на маршруте Москва – Санкт-Петербург, "Стрижей" от столицы до Нижнего Новгорода, двухэтажного поезда Москва – Воронеж.



Мы продолжаем масштабные работы по модернизации Восточного полигона, по развитию Московского железнодорожного транспортного узла, подходов к портам Северо-Запада и Азово-Черноморского бассейна. Уже началась разработка проектной документации первой отечественной высокоскоростной магистрали Москва – Казань.



ОАО "РЖД" уверенно держит курс на повышение клиентоориентированности, развитие транспортно-логистических услуг, внедрение системы Бережливого производства, разработку и запуск передовых технологий в области экологии.



В успехах международного сотрудничества ОАО "РЖД", а также инновационного развития компании можно было убедиться на V юбилейном международном железнодорожном салоне техники и технологий ЭКСПО 1520.



Время требует от каждого из нас не только профессионализма, но и собранности, ответственности, умения усваивать новое, не забывая о традициях, способности мобилизовать все имеющиеся ресурсы для достижения стратегических целей. ОАО "РЖД" – это локомотив развития России, и благодаря нашему добросовестному труду компания и страна в целом смогут достойно преодолеть все трудности и достичь новых высот.



С праздником, уважаемые коллеги! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.



Президент ОАО "РЖД" О.В. Белозёров



Председатель Роспрофжел Н.А. Никифоров



Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н.П. Гром

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.