Поздравили выпускников Петербургского государственного университета путей сообщения с окончанием обучения.


Дата публикации:

Первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов поздравил выпускников Петербургского государственного университета путей сообщения с окончанием обучения.



7 июля 2015 года в Петербургском государственном университете путей сообщения (ПГУПС) Императора Александра I первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов поздравил выпускников старейшего транспортного образовательного учреждения России с окончанием обучения и получением дипломов о высшем образовании.



Кроме того, Вадим Морозов вручил благодарственные письма выпускникам университета, получившим гранты на разработку квалификационных работ по темам ОАО "РЖД" и выполнившим их на "отлично".



По словам первого вице-президента ОАО "РЖД", каждый выпускник университета получил добротное и конкурентоспособное высшее образование.



"Я надеюсь, что большинство из вас, дорогие выпускники, посвятит свою профессиональную жизнь выбранной специальности, делу, которому вас учили", – сказал он в своем поздравительном слове, а также отметил, что сейчас в ОАО "РЖД" более 30% сотрудников – это молодые специалисты в возрасте до 30 лет.



Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин направил выпускникам ПГУПС телеграмму, в которой поздравил молодых специалистов, их родителей, а также преподавательский состав с окончанием обучения и пожелал достижения поставленных целей и ярких профессиональных успехов.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=86193

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.