На велосипедах по СКЖД.


Дата публикации:

17 июля на Северо-Кавказской дороге стартует очередной этап Международного велопробега, посвящённый 70-летию Великой Победы и 110-летию Роспрофжела. Он организован по инициативе ОАО «РЖД», Роспрофжела и РФСО «Локомотив».

Наши велолюбители отправятся 17 июля из Темрюка. Во главе группы поедет лидерская команда «Авангард» из 5 человек. Стоит отметить, что ранее помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Батайск Игорь Кобзарёв принимал участие в велопробеге по маршруту Брест – Великие Луки, а Владимир Мандрыка – ведущий программист Ростовского ИВЦ ехал от Севастополя через Керчь в Темрюк.



В команде велосипедистов нашей дороги – Тимур Якименко (Ростовский ИВЦ), Денис Голошапов (Ростовский центр связи), Александр Алексеев (Ростовская дистанция пути), Алёна Цыба (Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания).



Маршрут пройдёт по памятным местам боевых действий, во время него будут организованы митинги, встречи с ветеранами и локальные велопробеги.



18 июля в сквере Тимашевска состоится митинг. Отсюда группа «Авангард» СКЖД и участники митинга проедут по маршруту Тимашевская – Брюховецкая.



21 июля, в 11.00, при въезде в донскую столицу (у памятника «Тачанка») работники Батайского и Ростов­ского узлов смогут присоединиться к группе и прибыть вместе с ней на Театральную площадь. 28 июля команда велосипедистов СКЖД в составе 45 человек отправится в город-герой Волгоград.

Мария Бондаренко



http://www.gudok.ru/zdr/173/?ID=1284016&archive=36757

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.