С 5 июля Северный филиал АО "Федеральная пассажирская компания" начинает мультимодальные перевозки пассажиров по маршруту Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург.


Дата публикации:

Северным филиалом АО "Федеральная пассажирская компания" организованы мультимодальные перевозки пассажиров по маршруту Кострома – Санкт-Петербург с организацией следования пассажиров на участке Кострома – Ярославль автобусными рейсами, а на участке Ярославль – Санкт-Петербург – поездом № 45/46 Иваново – Санкт-Петербург.



Проездные документы для осуществления смешанной перевозки "автобус-поезд" в сообщении Кострома – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Кострома оформляются в билетных кассах акционерного общества "Федеральная пассажирская компания".



Рейсы "поезд – автобус" состыкованы по времени прибытия и отправления. Из Костромы автобус отправляется с 5 июля в 19:50 (прибывает в Ярославль в 21:40, за 55 минут до отправления поезда), из Ярославля - с 7 июля в 6:10 (прибывает в Кострому в 8:00). Комфортабельные автобусы прибывают и отправляются от железнодорожных станций Кострома Новая и Ярославль-Главный. Посадка пассажиров на автобус производится по предъявлению пассажиром проездного документа и документа, удостоверяющего личность, который указан в проездном документе. Размещение пассажиров в автобусе осуществляется на свободные места.



Внимание! Оформление проездных документов на проезд в автобусе не производится в следующих случаях: по воинским требованиям, по железнодорожным транспортным требованиям, льготной категории граждан (школьникам), льготной категории граждан по специальным талонам.



Проездной документ для проезда детей до 10 лет в автобусе оформляется по полному тарифу. Неиспользованный проездной документ на автобус подлежит возврату не позднее, чем за 12 часов до начала перевозки.



Более подробную информацию можно получить в справочном бюро вокзала, сообщила служба корпоративных коммуникаций СЖД.



http://press.rzd.ru/news/secure/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=86168

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.