"Укрзализныця" начала отбор кандидатов на должность начальника департамента локомотивного хозяйства.


Дата публикации:

"Укрзализныця" начала отбор кандидатов на должность начальника департамента локомотивного хозяйства. Заявки от интересующихся лиц принимаются с 2 по 20 июля, включая выходные дни. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.



Отбор будет проходить в несколько этапов. Сначала будет сформирован перечень кандидатов. Чтобы ознакомиться с требованиями для участия в конкурсе необходимо отправить письмо по адресу ckadrsk@lotus.uz.gov.ua. Справочная информация предоставляется по телефонам: (044) 465-04-76, 465-34-93.



Предварительный отбор кандидатов будет проводить постоянно действующая комиссия УЗ по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду.



На основании предоставленных документов и собеседования с кандидатом члены комиссии примут решение о рекомендации к назначению и предоставят предложения на рассмотрение гендиректору УЗ.



УЗ обещает, что комиссия будет руководствоваться принципами прозрачности, открытости, профессионализма и действенности исключительно в правовом поле.





http://cfts.org.ua/news/uz_obyyavila_konkurs_na_dolzhnost_glavy_departamenta_lokomotivnogo_khozyaystva_27694

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.