Белорусская железная дорога предлагает гибкую систему скидок на перевозку групп пассажиров в сообщении со странами СНГ и Прибалтики.


Дата публикации:

В связи с началом летнего сезона Белорусская железная дорога напоминает туристическим компаниям и профсоюзным организациям о возможности получении скидки от 10% до 30% от общей стоимости проезда на перевозку организованных групп пассажиров в страны СНГ, а также Латвию, Литву и Эстонию. Размер предоставляемых скидок зависит от дальности поездки и количества оплативших проезд взрослых пассажиров в группе. При определении численности группы двое детей в возрасте до 10 лет считаются за одного взрослого.



Кроме того, для получения скидок на проезд возможно объединение в организованную группу физических лиц: в страны СНГ и Балтии — не менее 10 человек, в страны Западной Европы (Польша, Болгария и т. д.) — не менее 6 человек.



При беспересадочном проезде на расстояние до 2 тыс. км Белорусская железная дорога предоставляет скидку 10% для группы от 10 до 24 человек и 15% — для группы 25 и более человек. При беспересадочном проезде на расстояние более 2 тыс. км размер скидки возрастает и составляет 20% для группы от 10 до 24 человек и 30% — для группы 25 и более человек.



Например, при перевозке группы пассажиров 25 и более человек в купейных вагонах поезда №302/301 Минск–Адлер стоимость проезда для одного пассажира снизится почти на 900 тыс. рублей с учетом скидки 30%.



Обращаем внимание, билеты для организованных групп пассажиров необходимо оформлять в групповых кассах БЖД. Подробная информация о работе касс, принимающих групповые заявки, размещена на сайте Белорусской железной дороги www.rw.by в разделе «Услуги пассажирам».



http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2015/06/belorusskaja_zheleznaja_dor595/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.