Emirates и французская железная дорога разработали единый проездной.


Дата публикации:

Национальная железнодорожная компания Франции SNCF и арабский авиаперевозчик Emirates заключили код-шеринговое соглашение, согласно которому пассажиры нескольких французских городов смогут приобретать общий проездной документ на самолет и поезд в рамках одной поездки. Те, кто путешествует первым и бизнес-классом с Emirates, будут автоматически регистрироваться в первый класс на скоростные поезда TGV.



В прошлом году подобные соглашения появились у Singapore Airlines и British Airways с Heathrow Express и First Great Western (FGW) соответственно.



«Ежегодно Emirates перевозит более 1,2 млн путешественников во Францию и из нее. Программа TGV Air позволит добавить французские регионы в нашу глобальную маршрутную сеть и обеспечит рост пассажиропотока», — рассказал коммерческий директор Emirates Тьерри Антинори.



Среди 19 новых направлений, на которых будет доступна новая услуга, — Экс-эн-Прованс, Авиньон, Бордо-сен-Жан, Шампань-Арденны, Ле-Ман, Лотарингия, Нант, Пуатье, Страсбург, Тулон и другие.



http://www.rzd-partner.ru/news/aviaperevozki/emirates-i-frantsuzskaia-zheleznaia-doroga-razrabotali-edinyi-proezdnoi/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.