С 20 мая можно оформить проездные документы для проезда одного пассажира на двух смежных местах в поезде "Сапсан" по новому тарифу "Single".


Дата публикации:

В целях улучшения качества обслуживания и повышения комфорта пассажиров при совершении поездок скоростными поездами "Сапсан" с 20 мая 2015 года вводится новый тарифный план "Single" для проезда одного пассажира на двух смежных местах.



При единовременном оформлении двух мест на одного пассажира применяется коэффициент 1,5 от текущей стоимости проезда, то есть скидка на оформление второго места составит 50%. Действие тарифа распространяется на приобретение проездных документов в вагоны классов "Бизнес", "Эконом" и "Экономический+".



При действии тарифа "Single" не применяются другие специальные тарифные планы и не оформляются электронные билеты.



Оформление проездных документов на высокоскоростные поезда "Сапсан" производится во всех железнодорожных кассах, осуществляющих продажу билетов на поезда дальнего следования.



Подробную информацию о графике движения поездов "Сапсан" можно также получить по телефону горячей линии Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный.



http://pass.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=657&layer_id=3328&refererLayerId=3327&id=85949

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.