РЖД: Инфраструктура должна развиваться опережающими темпами.


Дата публикации:

Любая инфраструктура должна развиваться опережающими темпами, считает начальник департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития ОАО «РЖД» Антон Рышков, о чем он сообщил на I Петербургском логистическом семинаре «Антикризисные стратегии для транспортных компаний».



"В современной непростой макроэкономической ситуации необходимо формировать новые, востребованные клиентами услуги. Стратегия это долгосрочный документ, это тактика, результаты которой будут видны только через 20 лет", - уверен он. Сегодня, по его словам, холдинг не только пересматривает и корректирует стратегию, но и возрождает работу по межотраслевому балансу.



"Мы смотрим, где зарождаются грузопотоки и куда они идут. Это помогает прогнозировать как ежедневную работу, так и формировать стратегические планы по развитию всей инфраструктуры", - подчеркнул он. А. Рышков также добавил, что холдинг делает ставку не только на организацию перевозки, но и на развитие сопутствующих услуг, чтобы удовлетворять потребности участников рынка.



Татьяна Симонова



http://www.rzd-partner.ru/news/transportnaia-logistika/rzhd--infrastruktura-dolzhna-razvivatsia-operezhaiushchimi-tempami/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.