Пассажиры поездов "Стриж" получат дополнительные привилегии от программы лояльности "РЖД Бонус".


Дата публикации:

Для пассажиров-участников программы лояльности "РЖД Бонус" действуют особые условия накопления баллов за поездки в новых фирменных скоростных поездах "Стриж". За все поездки, совершенные в этих поездах в 2015 году, будет дополнительно начислено 25% премиальных баллов.



Кроме того, специальное предложение подготовлено для пассажиров первого рейса поезда. Первым 100 участникам "РЖД Бонус", купившим билеты на данный рейс, предоставляется скидка в размере 30% на проживание в отеле "AZIMUT Отель Нижний Новгород" в период с 1 июня по 31 августа 2015 года. Предложение действительно при наличии номеров при предварительном бронировании на сайте или по телефону отеля.



При этом, первые 3 участника "РЖД Бонус", оформившие проездные документы в вагоны СВ, получат сертификат на бесплатное проживание в отеле AZIMUT в период с 1 июня по 31 августа 2015 года.



Напомним, скоростной поезд "Стриж" отправится в первый рейс из Москвы в Нижний Новгород 1 июня 2015 года.



Поезда "Стриж" под номерами № 704, № 705/706, № 707/708, № 709/710 и № 712 будут следовать с остановками на станциях Владимир, Ковров и Дзержинск. Поезда №№ 703 и 713 Нижний Новгород – Москва будут следовать с остановками на станциях Дзержинск и Владимир. Поезда №№ 702 и 714 Москва – Нижний Новгород и № 701 и № 711 Нижний Новгород – Москва будут курсировать без остановок.



В июне поезда "Стриж" будут совершать до 5 рейсов в день, а с июля – до 7 рейсов в день. Максимальное количество рейсов предусмотрено по пятницам. Время в пути составит от 3 часов 35 минут.



Маршрут Москва – Нижний Новгород включен в систему "Динамическое ценообразование", которая предусматривает изменение стоимости билета в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест.



Стоимость проезда в вагоне 2-го класса составит от 900 рублей, в вагоне 1-го класса – от 2 850 рублей, в вагонах СВ – от 6 тыс. рублей (за 2 места, включая сервисные услуги).



В состав поезда "Стриж" Москва – Нижний Новгород включены вагоны с местами для сидения 1-го и 2-го классов, вагоны СВ с двухместными купе, вагон-буфет и вагон-ресторан. Все вагоны оснащены системами кондиционирования воздуха и экологически чистыми туалетными комплексами.



В поезде на всем пути следования предоставляется доступ мобильных устройств пассажиров к сети Интернет и "Wi-Fi-кинотеатру".



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=85891

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.