Авария на железной дороге задержала 40 поездов Москва-Петербург.


Дата публикации:

Сотни пассажиров утром во вторник застряли на вокзале Твери: из-за аварии на Октябрьской железной дороге все электрички в Москву и по направлению на Бологое отменены, а поезда дальнего следования идут с задержками, передает корреспондент "Интерфакса".



По его словам, были отменены два утренних экспресса Москва-Тверь и несколько электричек. На вокзале образовалась большая очередь в кассы поездов дальнего следования, однако билетов почти нет. По словам пассажиров, поезда дальнего следования идут с большими задержками, которые составляют в среднем 1,5-3 часа.



Таксисты предлагают отвезти людей до ближайшей станции - Клина, откуда электрички продолжают ходить. Стоимость такой поездки варьируется от 500 до 1,5 тыс. рублей.



По данным управления МЧС России по Тверской области, причиной перебоев железнодорожного сообщения стал сошедший с рельсов вблизи станции Тверь электровоз. Инцидент произошел накануне в 19:32, в результате была повреждена часть полотна железной дороги.



Как сообщается, специалисты отбуксировали электровоз в депо, сейчас идут ремонтные работы. Рабочие в ближайшие часы должны заменить 4 метра пути.



http://www.rzd-partner.ru/news/proisshestviia/avariia-na-zheleznoi-doroge-zaderzhala-40-poezdov-moskva-peterburg/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.