14 мая в Москве состоится "Пассажирский форум-2015".


Дата публикации:

14 мая в Москве в отеле Four Seasons Hotel Moscow (в здании гостиницы "Москва", ул. Охотный ряд, д. 2) при поддержке ОАО "РЖД" пройдет "Пассажирский форум-2015".



Среди приглашенных гостей – топ-менеджеры ОАО "РЖД", Министерства транспорта РФ, исполнительной и законодательной власти РФ, Мэрии Москвы, а также высококвалифицированные специалисты в области пассажирского транспорта, представители бизнеса, отраслевой науки и общественных организаций и др.



"Пассажирский форум-2015" откроет пленарная дискуссия на тему "Комплементарность пассажирского сообщения: как утолить спрос населения на доступные перевозки?". В ходе обсуждения участники пленарной дискуссии также подробно обсудят вопросы сбалансированности различных видов пассажирского транспорта, а также скоростного и высокоскоростного сообщения.



В рамках круглого стола "Перевозки дальнего следования: новые проекты и стратегия роста" участники рассмотрят проект "Дневные экспрессы" как инструмент расширения географии и повышения качества регионального сообщения, вопросы тарифообразования, роль ТПУ в оптимизации схемы движения поездов и др.



В повестке дня также такие важные вопросы, как взаимосвязь различных видов транспорта, создание комплексных услуг для пассажиров, совершенствование подвижного состава, создание условий рентабельности отдельных маршрутов.



Ежегодно участниками форума выступают высококвалифицированные специалисты в области пассажирского транспорта, представители бизнеса, отраслевой науки и общественных организаций. В 2014 году форум посетили более 250 гостей и 30 спикеров, работу мероприятия освещали 70 журналистов из 30 СМИ. "Пассажирский форум" проводится с 2011 года, но уже успел завоевать репутацию серьезного мероприятия, по итогам которого принимаются реальные решения по улучшению работы пассажирского транспорта.



ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ!



Мероприятие состоится 14 мая по адресу: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, отель Four Seasons Hotel Moscow (в здании гостиницы "Москва"). Регистрация в 09:00, пленарная дискуссия – в 10:00. Подробнее узнать информацию можно на сайте "Пассажирского форума".



Аккредитация прессы на "Пассажирский форум-2015" проводится до 8 мая 2015 года включительно. Для получения аккредитации необходимо заполнить электронную регистрационную форму, расположенную на сайте "Пассажирского форума".



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=653&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=85749

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.