Более 30 дополнительных поездов будет курсировать по Белорусской железной дороге в дни майских праздников.


Дата публикации:

В период с 30 апреля по 11 мая назначены дополнительные поезда межрегиональных линий, которые свяжут столицу с областными центрами, а также с Полоцком и Пинском. В том числе 30 апреля будут курсировать дополнительные составы по маршрутам Гомель – Минск – Гомель, Полоцк – Минск – Полоцк, Минск – Пинск. На 1 и 2 мая дополнительные пассажирские назначены в сообщении между столицей и Пинском, Гомелем, Брестом, на 3 мая – между Минском и Гомелем, на 8 мая – по маршрутам Минск – Пинск и Минск – Гомель – Минск.



В международном сообщении Белорусская железная дорога дополнительно назначила поезда: № 50/49 Брест – Санкт-Петербург (отправлением из Бреста 29 апреля, из Санкт-Петербурга – 30 апреля), № 226/221 Брест – Москва (отправлением из Бреста и Москвы 30 апреля), № 252/209 Брест – Москва (отправлением из Бреста 9 и 11 мая, из Москвы – 10 и 12 мая соответственно).



Более подробную информацию о назначенных дополнительных поездах и времени их отправления можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.



Белорусская железная дорога продолжит работу по назначению дополнительных поездов на период майских праздников с учетом роста пассажиропотока.



Наталья ВЕРБИТСКАЯ



http://xpress.by/2015/04/29/po-prazdnichnym-marshrutam-2/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.