25 апреля на Московском вокзале Санкт-Петербурга пройдет акция «Открытые двери «Сапсана», сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».


Дата публикации:

25 апреля на Московском вокзале Санкт-Петербурга пройдет акция «Открытые двери «Сапсана», сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».



В связи с запуском в августе 2015 года тактового движения поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом Дирекция скоростного сообщения – филиал РЖД расширяет штат работников, обслуживающих высокоскоростные составы.



Привлекать сотрудников решили необычным способом. Десятивагонный поезд «Сапсан» будет стоять на Московском вокзале с 13 до 15 часов. В течение этого времени сотрудники дирекции будут рассказывать всем желающим о специфике работы состава.



В настоящее время дирекции требуются сотрудники следующих специальностей: проводники, бортинженеры, машинисты и помощники машинистов. В том случае, если соискатель подойдет по ряду параметров, он сможет пройти дополнительное обучение в учебном центре в Санкт-Петербурге с последующим трудоустройством.



http://www.rzd-partner.ru/news/kadry/rzhd-nabiraiut-personal-dlia-obsluzhivaniia-vysokoskorostnykh-poezdov--sapsan/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.