Технологии сокращения экономических издержек способствуют улучшению экологической ситуации – РЖДЛ.


Дата публикации:

Применение технологий, направленных на сокращение экономических издержек, позволяет улучшать и экологические показатели на предприятии, сообщил директор по развитию бизнеса ОАО «РЖД Логистика» Денис Мазурин на круглом столе, организованном в рамках выставки «ТрансРоссия».



«Логистика – это не только перевозка, но и технология управления всеми процессами на предприятии. В ходе оптимизации этих процессов компания столкнулась с активно развивающимися в западных компаниях технологиями зеленой логистики», – пояснил он.



«Внедряясь в технологию предприятия и оптимизируя процессы, направленные на сокращения экономических издержек клиента, оказалось, что мы одновременно улучшаем и экологические показатели предприятия за счет сокращения работы транспорта, либо замены его видов при выполнении тех или иных работ. Это очень важная вещь, можно сказать – инновационная технология, которая позволит преодолевать кризисные явления», – добавил Д. Мазурин.



Александра Можаровская



http://www.rzd-partner.ru/news/different/tekhnologii-sokrashcheniia-iekonomicheskikh-izderzhek-sposobstvuiut-uluchsheniiu-iekologicheskoi-sit/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.