За весь период с начала ведения боевых действий только по Донецкой железной дороге пострадало 170 сотрудников.


Дата публикации:

Министерство транспорта обращается ко всем структурам транспортной отрасли: «В связи с напряженной обстановкой и непрекращающимися провокациями со стороны украинских силовиков, быть максимально бдительными и осторожными при проведении любого вида работ. Не являются исключением и те участки, где уже проводилось обследование и разминирование. Есть вероятность появления новых взрывных устройств и любое невнимание может привести к летальному исходу».



Так, 24 марта на перегоне Еленовка – Южнодонбасская на 1173 километре, пикет 3, были обнаружены неразорвавшиеся снаряды. Этот участок ранее был обезврежен после взрыва железнодорожного полотна 17 марта. Тем не менее, он опять попал в список опасных. Территория находится под контролем украинских силовиков.



В этот же день в 14.10 на перегоне Роты – Светлодарск поврежден железнодорожный путь военной техникой. С 24 километра пикета 9 по 32 километр пикета 3 при осмотре обнаружены следы прохождения тяжелой военной техники, отмечено проседание и повреждение пути. Сотрудники Донецкой железной дороги сразу приступили к ремонтным работам. На сегодняшний день работы завершены, участок восстановлен.



За весь период с начала ведения боевых действий только по Донецкой железной дороге пострадало 170 сотрудников, из них 58 погибли.



http://donmintrans.info/content/obrashchenie-ministerstva-transporta-o-soblyudenii-mer-bezopasnosti

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.