С начала 2011 года капитально отремонтировано 216 пассажирских вагонов Северо-Кавказского филиала ОАО \"ФПК\".


Дата публикации:

Из этого количества 149 вагонов прошли капитальный ремонт первой очереди (КР-1) и 67 вагонов – капитальный ремонт второй очереди (КР-2).

В результате КР-1 восстановлен рабочий ресурс вагонов, для чего заменены или отремонтированы изношенные и поврежденные узлы и детали. В ходе КР-2 ремонт производился с частичным вскрытием кузова вагонов. В них заменены теплоизоляция и электропроводка.

По сообщению Северо-Кавказского филиала ОАО "ФПК", капитальный ремонт производился на Воронежском, Владикавказском, Московском, Новороссийском и Тамбовском вагоноремонтных заводах.

После капитального ремонта повысилась эксплуатационная надежность подвижного состава, восстановлены его основные характеристики и работоспособность, что, в свою очередь, повышает качество обслуживания пассажиров и безопасность движения пассажирских поездов.

Всего в условиях вагоноремонтных заводов в текущем году будет капитально отремонтировано более 350 пассажирских вагонов приписного парка Северо-Кавказского филиала ОАО "ФПК", сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77920

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.