Назначен курсирование ежедневного регионального поезда №205 / 206 Харьков - Артемовск - Харьков.


Дата публикации:

Для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом с 6 февраля Южная железная дорога увеличила количество рейсов сообщением Харьков-Артемовск и назначила ежедневный региональный поезд №205 / 206 Харьков - Артемовск. Ранее на этом маршруте по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням курсировал поезд №805 / 806 Харьков - Артемовск.



В первый рейс поезд отправится 6 февраля со станции Артемовск-2 в 17:43 и прибудет в Харьков в 22:05.



Обратно из Харькова поезд будет отправляться с 7 февраля (кроме 8 и 13 февраля) со станции Харьков-Пассажирский об11: 10 и прибывать в Артемовск в 15:26.



8 и 13 февраля поезд отправится со станции Харьков-Левада в 11:20 и прибудет в Артемовск по расписанию.



Поезд курсирует в составе 10 вагонов из Балаклее, Савинцы, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Ямполь, Северск.



Южная железная дорога постоянно проводит анализ спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом и назначает дополнительные поезда наиболее популярных маршрутов и включает дополнительные вагоны в графиковых поездов.



Напомним, что информацию о наличии свободных мест в поездах, стоимости проезда, время отправления поезда и маршрут его следования можно посмотреть в любое время с помощью онлайн-системы http://booking.uz.gov.ua.



Южная железная дорога



http://magistral-uz.com.ua/news/priznacheno-kursuvannja-wodennogo-regionalnogo-poizdu-205206-harkiv---artemivsk---harkiv.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.