Железнодорожное предприятие планирует модернизировать вагоны столичного метрополитена.


Дата публикации:

Киевский електрованогоремонтний завод предложил лучшее ценовое предложение в конкурсе на модернизацию вагонов Киевского метрополитена в рамках второго этапа модернизации. Об этом свидетельствует публикация в Вестнике государственных закупок.



Тендер был объявлен в декабре 2014 года и участие в нем, кроме КЭВРЗ, взяли еще два отечественных предприятия. Согласно протоколу раскрытия тендерных предложений от 30 декабря 2014 Киевский электровагоноремонтный завод предложил самую низкую ценовую предложение в 850 092 000 грн. (с НДС).



По словам председателя правления завода Романа Якубьяк, КЭВРЗ - единственный завод в Украине, который выполняет капитальный ремонт всех объемов всем электропоездам переменного и постоянного тока и мощностей завода хватит для выполнения модернизации вагонов метро Киевского метрополитена.



«Я уверен, что мы сможем удовлетворить требования заказчика по модернизации вагонов метрополитена. Кроме того, налоги за выполненные нами работы вернутся в городскую казну столицы. И в дальнейшем, вагоны метрополитена могут ремонтироваться на нашем предприятии », - отметил председатель правления КЭВРЗ.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/zaliznichne-pidpriemstvo-planue-modernizuvati-vagoni-stolichnogo-metropolitenu.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.