Укрзализныця начинает отбор кандидатов на должность начальника Департамента корпоративной информатизации.


Дата публикации:

19 января Укрзализныця начала отбор кандидатов на должность начальника Департамента корпоративной информатизации. Прием данных от кандидатов (резюме и другие документы) принимаются до 2 февраля 2015 включительно (включая выходные). Все желающие принять участие в отборе должны прислать определенный пакет документов на электронный адрес: ckadrsk@lotus.uz.gov.ua. Требования к документам, которые подаются, указанные в файлах ниже.



Отбор кандидатов будет проходить в несколько этапов. Сначала будет сформирован перечень кандидатов. Предыдущий их отбор проводить экспертная группа в соответствии с тем, как будут поступать предложения от кандидатов. При оценке кандидатов экспертная группа будет руководствоваться принципами прозрачности, открытости, профессионализма и действенности исключительно в правовом поле.



После общения с каждым из кандидатов-финалистов руководитель Укрзализныци примет решение о назначении начальника Департамента корпоративной информатизации.



http://magistral-uz.com.ua/news/ukrzaliznicja-rozpochinae-vidbir-kandidativ-na-posadu-nachalnika-departamentu-korporativnoi-informatizacii.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.