С 19 января на Киевском направлении Московской магистрали изменяется расписание движения некоторых пригородных электропоездов.


Дата публикации:

В связи с изменением технологии проведения контрольных операций с пассажирским поездом № 1/2 Москва – Киев и вводом в обоих направлениях 30-минутной остановки на ст. Суземка изменяется расписание движения пригородных электропоездов Киевского направления Московской железной дороги.



С 19 января ряд вечерних, ночных и утренних электропоездов будут курсировать по скорректированному графику. Изменения касаются поездов, курсирующих из Москвы до Калуги, Малоярославца, Нары, Апрелевки и на участке Калуга - Сухиничи. Всего по новому графику будут следовать 14 составов. У некоторых электропоездов отменены или назначены остановки на ряде станций. Например, № 6181 будет отправляться из Москвы в Калугу-2 в 22:25, следовать без остановки на платформе Кокошкино, но ему назначена остановка на о.п. Очаково и Толстопальцево. № 6304 Малоярославец – Москва отправлением в 5:05 теперь будет останавливаться на пл. Ожигово, Алабино и Кокошкино. № 6449, оправляющийся из Москвы в Нару в 22:05, не будет останавливаться на пл. Толстопальцево, Победа, Дачная, Ожигово, Зосимова Пустынь.



Московская железная дорога просит пассажиров внимательно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=85269

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.